В Киевской области в результате пожара погибли два человека

В Киевской области в результате пожара погибли два человека

В Киевской области в селе Лютеж Вышгородского района 19 ноября в 16:30 возник пожар, в результате которого погибли два человека, и пострадал ребенок, сообщает МЧС Украины.

По данным ведомства, ликвидировать огонь удалось только в 19:05. В результате возгорания погибли два человека, а ребенок 2000 г.р. доставлен в больницу с легким отравлением угарным газом.

В тот же день, в Приморском районе Одессы на четвертом этаже здания театра музыкальной комедии имени М. Водяного результате замыкания электропроводки возник пожар. Огонь удалось потушить за 50 минут, спасатели эвакуировали 30 сотрудников, жертв и пострадавших нет.

Как сообщалось, в Полтавской области в Кременчуг по улице Чайковского 13 ноября в 16:40 в частном доме произошел пожар, в результате которого погибли два человека.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Пожар в Полтавской области: три человека погибли Пожар в Полтавской области: три человека погибли
В Полтавской области в селе Беляки Семеновского района 11 апреля произошел пожар, в результате которого три человека погибли, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Пожар в Полтавской области: погибли два человека Пожар в Полтавской области: погибли два человека
В Полтавской области в Кременчуг по улице Чайковского 13 ноября в 16:40 в частном доме произошел пожар, сообщает областное управление МЧС.

В Киевской области при пожаре погибли двое детей В Киевской области при пожаре погибли двое детей
В частном жилом доме в Киевской области возник пожар, в результате которого погибли три человека, из них - двое детей.

В Черниговской области из-за курения в постели возник пожар, два человека погибли В Черниговской области из-за курения в постели возник пожар, два человека погибли
В Черниговской области в селе Нечаев Бахмачского района в ночь на 22 октября в жилом доме из-за неосторожного курения возник пожар, в результате которого два человека погибли, сообщает МЧС Украины.

В Одесской области произошел пожар на складе на площади 400 кв. м В Одесской области произошел пожар на складе на площади 400 кв. м
В Одесской области в селе Большая Балка на территории ООО Кипрей 22 ноября в 2:32 произошел пожар в складском помещении общей площадью 400 кв. м, сообщает МЧС Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: