В Винницкой области дети во время игры на кладбище разгромили семь могил

В Винницкой области дети во время игры на кладбище разгромили семь могил

В Винницкой области в селе Трибухи Литинского района двое детей во время игры на кладбище разгромили семь могил, сообщили местные жители.

В частности, разрушенные памятники и кресты обнаружили односельчане. По данным областного управления милиции, всего было разрушено семь могил, а возле поломанных крестов и поваленных памятников найдены маленькие отпечатки ног.

Как удалось установить, в тот день на кладбище с целью поиграть пришли двое школьников, семи и десяти лет. По их словам, таким образом они решили поразвлечься.

Стоит отметить, что дети не будут нести никакой ответственности, однако их родители возместят все убытки и будут привлечены к административной ответственности по ст. 184 КУАП (невыполнение родителями или лицами, которые их заменяют, обязанностей по воспитанию детей).

Как сообщалось 31 октября, милиция возбудила уголовное дело по факту надругательства неизвестными над 90 надгробьями и 57 крестами в Килийском районе Одесской области.

Другие новости по теме

В Винницкой области подростки ради развлечения разрушили 66 могил на старом еврейском кладбище В Винницкой области подростки ради развлечения разрушили 66 могил на старом еврейском кладбище
В селе Джурин Шаргородского района Винницкой области задержаны подростки, которые ради развлечения разгромили 66 могил на старом еврейском кладбище.

В Винницкой области трое детей сломали 29 надгробий на могилах, где не было конфет В Винницкой области трое детей сломали 29 надгробий на могилах, где не было конфет
В Винницкой области трое детей, жителей села Шлишковцы Могилев-Подольского района, сломали 29 надгробий, отомстив за отсутствие конфет.

В Одесской области неизвестные повредили на кладбище 90 надгробий В Одесской области неизвестные повредили на кладбище 90 надгробий
Милиция возбудила уголовное дело по факту надругательства неизвестными над 90 надгробьями и 57 крестами в Килийском районе Одесской области.

В Винницкой области вандалы разбили могилы на еврейском кладбище В Винницкой области вандалы разбили могилы на еврейском кладбище
В Винницкой области в селе Джурин трое неизвестных разбили 66 могил на старом еврейском кладбище, сообщает областное управление милиции.

В Донецкой области двое мужчин сдавали на металлолом кресты и ограды с могил, чтобы достать денег на еду и алкоголь В Донецкой области двое мужчин сдавали на металлолом кресты и ограды с могил, чтобы достать денег на еду и алкоголь
В городе Авдеевка Донецкой области двое мужчин разрушили 14 могил, а кресты и ограды сдавали на металлолом, чтобы заработать денег на еду и алкоголь, сообщают в пресс-службе ГУМВД Украины области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: