Взрыв в Ивано-Франковской области: девять человек госпитализированы

Взрыв в Ивано-Франковской области: девять человек госпитализированы

В Ивано-Франковской области девять человек пострадали из-за взрыва, который произошел 30 июня ночью во время тушения пожара в частном доме в селе Ганьковцы Снятинского района, сообщает МЧС.

По данным ведомства, взорвался баллон автомобильной газовой установки. Инцидент произошел около полуночи, из-за взрыва здание было частично разрушено.

Все пострадавшие - местные жители, которые были госпитализированы с травмами разной степени тяжести. Стоит отметить, что в 1:32 спасателям удалось ликвидировать пожар, его причина устанавливается.

Как сообщалось 16 июня, в Ивано-Франковске один человек погиб, еще трое пострадали в результате взрыва газа.

Другие новости по теме

В Луганской области на хладокомбинате взорвался газовый баллон, есть жертвы В Луганской области на хладокомбинате взорвался газовый баллон, есть жертвы
В Лисичанске Луганской области на предприятии Лисичанский хладокомбинат публичного акционерного общества Луганскхолод взорвался газовый баллон, один человек погиб, второй получил ожоги, сообщает областная прокуратура.

Пожар в Ивано-Франковске: во время взрыва в кафе погиб сотрудник МЧС Пожар в Ивано-Франковске: во время взрыва в кафе погиб сотрудник МЧС
В Ивано-Франковске в помещении кафе произошел взрыв: один сотрудник МЧС погиб, двое спасателей с ожогами разной степени тяжести госпитализированы.

В Ивано-Франковске один человек погиб, еще трое пострадали в результате взрыва газа В Ивано-Франковске один человек погиб, еще трое пострадали в результате взрыва газа
В Ивано-Франковске один человек погиб, еще трое госпитализированы в результате взрыва, по предварительным данным, бытового газа в жилом доме утром в субботу.

В Крыму в результате взрыва погиб человек В Крыму в результате взрыва погиб человек
В воскресенье ночью на берегу Черного моря во время отдыха местных жителей у разведенного костра произошел взрыв, сообщает пресс-служба МЧС.

В Ивано-Франковской области в результате пожара в жилом доме погибли двое детей В Ивано-Франковской области в результате пожара в жилом доме погибли двое детей
В пятницу, 3 мая, в селе Тушкивци Городенковского района Ивано-Франковской области возник пожар в жилом доме, в результате которого погибли двое детей в возрасте 13 и 10 лет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: