В Луганской области на хладокомбинате взорвался газовый баллон, есть жертвы

В Луганской области на хладокомбинате взорвался газовый баллон, есть жертвы

В Лисичанске Луганской области на предприятии Лисичанский хладокомбинат публичного акционерного общества Луганскхолод взорвался газовый баллон, один человек погиб, второй получил ожоги, сообщает областная прокуратура.

По данным ведомства, взрыв произошел сегодня, 5 июля. Баллон взорвался в результате нарушения правил безопасности во время демонтажа оборудования. Пожар, который возник в результате взрыва, был ликвидирован.

Прокуратура Лисичанска возбудила уголовное дело по ст. 272 ч. 2 Уголовного кодекса Украины, проводятся следственные действия.

Напомним, в Ивано-Франковской области девять человек пострадали из-за взрыва, который произошел 30 июня ночью во время тушения пожара в частном доме в селе Ганьковцы Снятинского района.

Другие новости по теме

В Полтавской области взорвался газовый баллон, повреждены автомобили и мотоцикл В Полтавской области взорвался газовый баллон, повреждены автомобили и мотоцикл
В Полтавской области в селе Щербани на территории гаражного кооператива взорвался газовый баллон без последующего горения, пострадали несколько транспортных средств, сообщает областное управление МЧС.

Взрыв в Ивано-Франковской области: девять человек госпитализированы Взрыв в Ивано-Франковской области: девять человек госпитализированы
В Ивано-Франковской области девять человек пострадали из-за взрыва, который произошел 30 июня ночью во время тушения пожара в частном доме в селе Ганьковцы Снятинского района, сообщает МЧС.

В Кременчуге на СТО взорвался баллон со сжатым газом, есть пострадавшие В Кременчуге на СТО взорвался баллон со сжатым газом, есть пострадавшие
В Кременчуге два человека пострадали от взрыва баллона со сжатым газом на станции техобслуживания, сообщает областное МЧС.

В Днепропетровске взорвался газовый баллон: есть жертвы В Днепропетровске взорвался газовый баллон: есть жертвы
Сегодня, 16 сентября, в Днепропетровске в результате взрыва газового баллона на территории металлобазы один человек погиб, еще двое были травмированы.

В Житомирской области юноша пытался открыть газовый баллон молотком В Житомирской области юноша пытался открыть газовый баллон молотком
В Житомирской области 13 января 19-летний юноша попытался открыть газовый баллон молотком, в результате чего произошел взрыв, сообщает ГЧС в области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: