В Крыму в результате столкновения внедорожника и Жигулей погиб человек

В Крыму в результате столкновения внедорожника и Жигулей погиб человек

Вчера, 24 июня, в Советском районе Крыма столкнулись два автомобиля.

Как сообщили в МЧС, авария произошла на автодороге Красноперекопск - Джанкой - Керчь.

Как выяснилось, 61-летняя женщина-водитель внедорожника Mitsubishi не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-2106.

В результате происшествия погиб водитель ВАЗа - 60-летний житель Советского района. Кроме того, травмы различной степени тяжести получили два пассажира этого автомобиля - жители Советского района, а также водитель и пассажир Mitsubishi  - жители Феодосии.

Как сообщалось, 12 июня в Крыму произошло дорожно-транспортное происшествие на трассе Евпатория - Симферополь, в результате которого погибли три человека, еще двое были госпитализированы.

Другие новости по теме

В Крыму при столкновении ВАЗа и Chevrolet погиб человек В Крыму при столкновении ВАЗа и Chevrolet погиб человек
В ночь на воскресенье, 25 августа, в результате столкновения на шоссе Феодосия - Симферополь двух автомобилей один человек погиб и шесть госпитализированы.

Три человека погибли и четыре ранены в ДТП на трассе Киев - Львов Три человека погибли и четыре ранены в ДТП на трассе Киев - Львов
Сегодня ночью, 13 июня, во Львовской области на участке трассы Киев - Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали три человека.

В Крыму произошло ДТП один человек погиб еще пятеро госпитализированы В Крыму произошло ДТП один человек погиб еще пятеро госпитализированы
В среду, 3 июля, в Саксокм районе произошло ДТП в результате которого погиб 27-летний мужчина, еще пятеро, в том числе двое детей, госпитализированы.

В Крыму столкнулись два автомобиля и мотоцикл. Погибли два человека
В Крыму столкнулись два автомобиля и мотоцикл. В результате ДТП два человека погибли, трое – травмированы

Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы
Сегодня утром, 15 февраля, под Макеевкой Донецкой области в результате столкновения внедорожника и микроавтобуса один человек погиб и семеро получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: