В Крыму при столкновении ВАЗа и Chevrolet погиб человек

В Крыму при столкновении ВАЗа и Chevrolet погиб человек

В ночь на воскресенье, 25 августа, в результате столкновения на шоссе Феодосия - Симферополь двух автомобилей один человек погиб и шесть госпитализированы.

Авария произошла в Кировском районе, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в Крыму.

По предварительным данным известно, что водитель ВАЗа на трассе Феодосия - Симферополь не справился с управлением, машина выехала на встречную полосу и столкнулась с Chevrolet Cruze.

ГСЧС Крыма сообщает, что в аварии погиб 44-летний житель Судака - пассажир ВАЗа.

Кроме того, травмы различной степени тяжести получили: 49-летний водитель, 47-летняя пассажирка и 23-летний пассажир ВАЗа, 38-летний водитель Chevrolet и его 38-летняя и 34-летняя попутчицы - все участники ДТП жители Крыма.

Сообщается также, что в салоне Chevrolet  находился 8-месячный ребенок, медицинская помощь которому не понадобилась.

Ранее сообщалось, о ДТП произошедшем вечером 18 августа. Из-за наезда микроавтобуса на двух пешеходов в Симферопольском районе Крыма погиб один ребенок и пять взрослых были госпитализированы.

Другие новости по теме

В Крыму в результате столкновения внедорожника и Жигулей погиб человек В Крыму в результате столкновения внедорожника и Жигулей погиб человек
Вчера, 24 июня, в Советском районе Крыма столкнулись два автомобиля.

В Крыму в результате ДТП погибли два человека В Крыму в результате ДТП погибли два человека
Вчера, 30 августа, на шоссе Судак-Симферополь вблизи села Переваловка произошла авария. По данным Гос ЧС, в аварии погиб 24-летний водитель и 29-летняя женщина скончалась в больнице.

В Крыму произошло ДТП один человек погиб еще пятеро госпитализированы В Крыму произошло ДТП один человек погиб еще пятеро госпитализированы
В среду, 3 июля, в Саксокм районе произошло ДТП в результате которого погиб 27-летний мужчина, еще пятеро, в том числе двое детей, госпитализированы.

В Украине за прошедшие сутки в ДТП погиб 21 человек В Украине за прошедшие сутки в ДТП погиб 21 человек
За прошедшие сутки в Украине зарегистрировано 118 ДТП, в которых погиб 21 человек. Как сообщает МЧС, в общей сложности пострадали 153 человека.

На трассе Киев-Чоп в ДТП погиб 3-летний ребенок На трассе Киев-Чоп в ДТП погиб 3-летний ребенок
Во Львовской области в результате лобового столкновения двух авто погиб ребенок, еще трое человек госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: