Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы

Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы

Сегодня утром, 15 февраля, под Макеевкой Донецкой области в результате столкновения внедорожника и микроавтобуса один человек погиб и семеро получили травмы.

Как сообщили сегодня, в Государственной автомобильной инспекции, авария произошла на автодороге Старобольск - Луганск - Красный Луч - Макеевка - Донецк.

"46-летний водитель автомобиля Mitsubishi L 200 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом Volkswagen LT 200, который от удара перевернулся", - рассказали в ГАИ.

Сообщается, что в результате ДТП 43-летний водитель Volkswagen погиб от полученных травм на месте происшествия.

"Все шестеро пассажиров микроавтобуса и водитель автомобиля Mitsubishi получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в городскую больницу Макеевки", - подчеркнули в ГАИ.

Отмечается, что микроавтобус осуществлял перевозку работников по маршруту Донецк - Шахтерск.

Напомним, сегодня на Бориспольской трассе, в направлении Киева практически одновременно были зафиксированы около десяти ДТП.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Полтавской области микроавтобус врезался в дерево: погиб человек В Полтавской области микроавтобус врезался в дерево: погиб человек
Вчера утром, 4 декабря, в Полтавской области в результате столкновения микроавтобуса с деревом один человек погиб и трое получили телесные повреждения.

В Хмельницкой области опрокинулся микроавтобус: семеро человек попали в больницу В Хмельницкой области опрокинулся микроавтобус: семеро человек попали в больницу
Возле села Ладыги Староконстантиновского района Хмельницкой области в результате опрокидывания пассажирского микроавтобуса в кювет пострадали семь человек.

В Крыму в результате столкновения внедорожника и Жигулей погиб человек В Крыму в результате столкновения внедорожника и Жигулей погиб человек
Вчера, 24 июня, в Советском районе Крыма столкнулись два автомобиля.

В Крыму микроавтобус врезался в дерево, есть жертвы В Крыму микроавтобус врезался в дерево, есть жертвы
В Советском районе Крыма в результате столкновения микроавтобуса с деревом один человек погиб и шесть человек получили травмы, в том числе трое детей, сообщает Главное территориальное управление МЧС Украины в Крыму.

Снес билборд и два дерева: в центре Донецка погиб 21-летний водитель автомобиля Снес билборд и два дерева: в центре Донецка погиб 21-летний водитель автомобиля
Сегодня рано утром, 10 января, в Донецке в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 21-летний водитель Chevrolet Lacetti, еще четыре пассажира автомобиля получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в областную травматологическую больницу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: