СБУ: Угрозы проведению Евро-2012 в связи с сегодняшним взрывом в Днепропетровске нет

СБУ: Угрозы проведению Евро-2012 в связи с сегодняшним взрывом в Днепропетровске нет

Служба безопасности Украины сообщает, что угрозы проведения финальной части Евро-2012 в связи с инцидентом в днепропетровском трамвае нет.

"По оценкам антитеррористического центра при СБУ угрозы проведения финальной части Евро-2012 нет", - говорится в сообщении, размещенном на сайте СБУ в понедельник.

В сообщении также отмечается, что инцидент в трамвае в центре Днепропетровская произошел в 13:45.

"Гражданин Украины, 1978 г.о., житель Токмака Запорожской области, приобрел в тот день в специализированном магазине 2 банки с охотничьим порохом и капсюли для охотничьих патронов. Во время проезда трамваем №1 на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Короленка из-за неосторожного обращения с огнеопасными предметами произошло воспламенение охотничьего пороха", - отмечает СБУ.

"В результате инцидента восемь лиц получили легкие ожоги. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа управления СБУ и управления МВД в Днепропетровской области", - подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось, сегодня, 11 июня, в Днепропетровске в трамвае произошел взрыв. Пострадали девять человек. 

Другие новости по теме

Виновник инцидента в днепропетровском трамвае просит прощения у всех жителей города Виновник инцидента в днепропетровском трамвае просит прощения у всех жителей города
Вадим Аранжий, виновник инцидента в днепропетровском трамвае в понедельник, в результате которого пострадали 9 человек, попросил прощения у пострадавших и у всех жителей Днепропетровска.

В Днепропетровске в трамвае произошел взрыв В Днепропетровске в трамвае произошел взрыв
В Днепропетровске в понедельник в трамвае произошел взрыв, в результате чего пострадали как минимум два человека.

Прокурор: Инцидент в трамвае не имеет никакого отношения к апрельским взрывам Прокурор: Инцидент в трамвае не имеет никакого отношения к апрельским взрывам
Инцидент в днепропетровском трамвае не имеет никакого отношения к четырем взрывам, прогремевшим в Днепропетровске 27 апреля, утверждает прокурор области Наталья Марчук.

По факту воспламенения пороха в днепропетровском трамвае возбудили дело По факту воспламенения пороха в днепропетровском трамвае возбудили дело
Бабушкинский районный отдел милиции Днепропетровска возбудил уголовное дело по факту воспламенения пороха в трамвае в понедельник, в результате которого пострадали 9 человек.

МВД: Инцидент в днепропетровском трамвае произошел из-за воспламенения пороха МВД: Инцидент в днепропетровском трамвае произошел из-за воспламенения пороха
По предварительно информации, виновником возгорания и задымления в трамвае в Днепропетровске стал мужчина, который перевозил порох и уронил емкость на пол.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: