МВД: Инцидент в днепропетровском трамвае произошел из-за воспламенения пороха

МВД: Инцидент в днепропетровском трамвае произошел из-за воспламенения пороха

По предварительно информации, виновником возгорания и задымления в трамвае в Днепропетровске стал мужчина, который перевозил порох и уронил емкость на пол.

Об этом сообщил начальник управления по связям с общественностью МВД Украины Владимир Полищук.

"Мужчина из Запорожья купил порох и капсулы. Ехал в трамвае и случайно уронил емкость, банку, на пол", - рассказал Полищук.

При этом он пояснил, что от падения произошла незначительная детонация (хлопок), воспламенение, из-за чего мужчина получил ожог ног.

Полищук подчеркнул, что пока нет информации о других пострадавших.

Между тем стало известно, что 40-летний мужчина – виновник происшествия, является членом Днепропетровского общества охотников и рыболовов.

Как сообщалось, пострадавший в сопровождении сотрудников милиции направлен в больницу.

Другие новости по теме

Прокурор: Инцидент в трамвае не имеет никакого отношения к апрельским взрывам Прокурор: Инцидент в трамвае не имеет никакого отношения к апрельским взрывам
Инцидент в днепропетровском трамвае не имеет никакого отношения к четырем взрывам, прогремевшим в Днепропетровске 27 апреля, утверждает прокурор области Наталья Марчук.

По факту воспламенения пороха в днепропетровском трамвае возбудили дело По факту воспламенения пороха в днепропетровском трамвае возбудили дело
Бабушкинский районный отдел милиции Днепропетровска возбудил уголовное дело по факту воспламенения пороха в трамвае в понедельник, в результате которого пострадали 9 человек.

Источники в правоохранительных органах называют разные причины взрыва в Днепропетровске Источники в правоохранительных органах называют разные причины взрыва в Днепропетровске
Источники в правоохранительных органах не имеют единой версии о причине сегодняшнего взрыва в трамвае в Днепропетровске.

Виновник инцидента в днепропетровском трамвае просит прощения у всех жителей города Виновник инцидента в днепропетровском трамвае просит прощения у всех жителей города
Вадим Аранжий, виновник инцидента в днепропетровском трамвае в понедельник, в результате которого пострадали 9 человек, попросил прощения у пострадавших и у всех жителей Днепропетровска.

В Днепропетровске в трамвае произошел взрыв В Днепропетровске в трамвае произошел взрыв
В Днепропетровске в понедельник в трамвае произошел взрыв, в результате чего пострадали как минимум два человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: