В Китае сестры-близнецы готовятся к операции по смене пола

В Китае сестры-близнецы готовятся к операции по смене пола

Китайские сестры-близнецы перенесли один из этапов операции по смене пола в одной из шанхайских больниц, сообщает The Province.

Как отмечает источник, девушки будут первыми близнецами в стране, сменившими пол.

Сестры из провинции Юньнань перенесли один из этапов операции в коммерческом отделении 411 госпиталя Народно-освободительной армии Китая и чувствуют себя хорошо.

"Мы не можем позволить себе потерять работу, потому что должны копить деньги для завершающей операции. Коллеги будут неизбежно сплетничать, если узнают, что случилось", - сказала одна из сестер в интервью Shanghai Daily.

Сестры скрывали от друзей и родителей желание сменить пол до тех пор, пока полтора года назад не узнали, что в Шанхае можно сделать такую операцию.

В первую очередь близнецы прошли необходимое обследование и получили подтверждение от врачей, что им можно сменить пол. В соответствии с законодательством Китая, сестры будут считаться женщинами до тех пор, пока им не будет сделана последняя операция.

Напомним, в феврале нынешнего года британец, которому ранее была сделана операция по смене пола, родил сына.

Другие новости по теме

В Британии мужчина, сменивший пол, родил ребенка В Британии мужчина, сменивший пол, родил ребенка
Британец, которому ранее была сделана операция по смене пола, родил сына, сообщает сегодня, 13 февраля, британское издание Daily Telegraph.

Аргентина первой в мире упростила правила по смене пола Аргентина первой в мире упростила правила по смене пола
Аргентина стала первой в мире страной, в которой люди, желающие сменить пол, смогут сделать это просто по желанию, без дополнительных обследований.

Дочь Фиделя Кастро помогла сменить пол 30 кубинцам
Кубинские врачи начали проводить пациентам первые операции по смене пола, пишет The Washington Post

Суд подтвердил право индийца на операцию по смене пола Суд подтвердил право индийца на операцию по смене пола
Суд в индийском Мумбаи подтвердил право 21-летнего мужчины пройти операцию по смене пола вопреки несогласию его семьи.

В США университет Брауна готов оплатить студентам операцию по смене пола В США университет Брауна готов оплатить студентам операцию по смене пола
Руководство университета Брауна намерено включит в страховую программу для своих студентов операции по смене пола, сообщает студенческое издание The Brown Daily Herald.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: