В Таллине от ветра упала главная рождественская елка весом в четыре тонны

В Таллине от ветра упала главная рождественская елка весом в четыре тонны

Сегодня на Ратушной площади столицы Эстонии, Таллина, ветер повалил главную рождественскую елку.

Об этом сообщает Эстонское телевидение.

На место происшествия приехали спасатели и наряд полиции. Хотя на Ратушной площади вокруг елки установлены торговые киоски рождественского рынка, который начнет работать в субботу, ни люди, ни киоски не пострадали.

Полиция выясняет обстоятельства случившегося.

Рождественская елка высотой 24 метра и весом 4,5 тонны была установлена на Ратушной площади в прошлую пятницу. Ель будет украшена 80 гирляндами с 9600 лампочками и 15 комплектами фонариков в виде снежных комков. Огни будут включены 27 ноября.

Напомним, в среду, 23 ноября, в новозеландском Окленде на одну из оживленных городских улиц упал вертолет, с помощью которого устанавливали рождественскую елку в районе набережной.

Другие новости по теме

В Эстонии упала главная рождественская елка В Эстонии упала главная рождественская елка
В Столице Эстонии Талине на Ратушной площади 25 ноября упала главная рождественская елка, сообщает Эстонская общественная телерадиовещательная корпорация (ERR).

В Таллине второй раз за неделю упала главная рождественская елка В Таллине второй раз за неделю упала главная рождественская елка
В столице Эстонии Таллине второй раз за неделею упала главная рождественская елка страны, сообщает DELFI.

В Окленде упал вертолет, устанавливавший рождественскую елку В Окленде упал вертолет, устанавливавший рождественскую елку
В новозеландском Окленде на одну из оживленных городских улиц упал вертолет, с помощью которого устанавливали рождественскую елку в районе набережной.

В Нью-Йорке установили главную рождественскую елку США В Нью-Йорке установили главную рождественскую елку США
В пятницу на Нью-йоркской площади Рокфеллер-плаза была установлена главная рождественская елка США. Пышное хвойное дерево высотой 22,5 метра разместили в самом центре американского мегаполиса.

Украинскую рождественскую елку установили в Ватикане Украинскую рождественскую елку установили в Ватикане
Рождественская елка, доставленная с Украины, установлена в Ватикане.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: