В Таллине второй раз за неделю упала главная рождественская елка

В Таллине второй раз за неделю упала главная рождественская елка

В столице Эстонии Таллине второй раз за неделею упала главная рождественская елка страны, сообщает DELFI.

В первый раз елка упала в пятницу 25 ноября. Дерево упало в направлении сцены, установленной на Ратушной площади. На  площадь выехала бригада спасателей. В результате инцидента  никто не пострадал. Позже елка была повторно установлена.

Повторный инцидент произошел на главной плащади столицы в воскресенье. В результате происшествия также никто не пострадал.

"В результате падения дерево не пострадало. После косметической процедуры елку вновь можно будет поставить", - сообщил Силвер Каллас,  член правления фирмы Kesklinna Pargid, устанавливавшей елку.

Другие новости по теме

В Эстонии упала главная рождественская елка В Эстонии упала главная рождественская елка
В Столице Эстонии Талине на Ратушной площади 25 ноября упала главная рождественская елка, сообщает Эстонская общественная телерадиовещательная корпорация (ERR).

В Таллине от ветра упала главная рождественская елка весом в четыре тонны В Таллине от ветра упала главная рождественская елка весом в четыре тонны
Сегодня на Ратушной площади столицы Эстонии, Таллина, ветер повалил главную рождественскую елку.

В США упала главная елка страны
В Вашингтоне сильным ветром вырвало с корнем национальную рождественскую елку США

В Бразилии упала гигантская рождественская елка, есть жертвы В Бразилии упала гигантская рождественская елка, есть жертвы
Упавшая в Аракажу елка претендует на место в Книге рекордов Гиннесса, как самое высокое искусственное дерево.

В Британии убрали с улицы самую страшную елку страны В Британии убрали с улицы самую страшную елку страны
В британском городке Дансдейл графство Кливленд убрали с улицы рождественскую елку, которую местные жители назвали самой страшной в стране, сообщает Daily Mail.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: