Янукович поздравил президента Чили с Днем независимости

Янукович поздравил президента Чили с Днем независимости

Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента Республики Чили Мигеля Хуана Себастьяна Пиньеру Эченике с национальным праздником Чили - Днем независимости.

"Украина является сторонником дальнейшего развития и углубления связей во всех сферах двустороннего сотрудничества, с особым акцентом на усиление экономической составляющей", - цитирует Виктора Януковича пресс-служба главы государства. 

Президент Украины выразил убеждение, что "традиционно дружественные украинско-чилийские отношения, взаимовыгодное партнерство и взаимопонимание будут укрепляться на благо наших государств и народов".

Кроме того, Янукович пожелал президенту Чили крепкого здоровья и успехов в ответственной государственной деятельности, а чилийскому народу - мира и благосостояния.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Янукович поздравил Саакашвили с Днем независимости Грузии
Президент Украины Виктор Янукович поздравил своего грузинского коллегу Михаила Саакашвили с национальным праздником – Днем независимости Грузии

Янукович поздравил Обаму и народ США с Днем Независимости
Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента США Барака Обаму с национальным праздником Днем Независимости

Янукович поздравил Коморовского с Днем независимости Польши Янукович поздравил Коморовского с Днем независимости Польши
Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента Польши Бронислава Коморовского с Днем независимости его государства.

Есть потенциал для углубления связей. Янукович поздравил Путина с Днем России Есть потенциал для углубления связей. Янукович поздравил Путина с Днем России
У России с Украиной есть потенциал для дальнейшего углубления связей между странами, говорится в поздравлении Президента Украины к президенту РФ Владимиру Путину по случаю празднования Дня России.

Янукович поздравил президента Франции с Днем взятия Бастилии Янукович поздравил президента Франции с Днем взятия Бастилии
Президент Украины Виктор Янукович направил президенту Французской Республики Франсуа Олланду поздравление по случаю национального праздника Франции - Дня взятия Бастилии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: