Янукович поздравил Саакашвили с Днем независимости Грузии

Янукович поздравил Саакашвили с Днем независимости Грузии




Президент Украины Виктор Янукович поздравил своего грузинского коллегу Михаила Саакашвили с национальным праздником – Днем независимости Грузии
В поздравлении Янукович выразил убеждение, что традиционно теплые и дружеские украинско-грузинские отношения будут и в дальнейшем углубляться и развиваться на благо народов Украины и Грузии, сообщает пресс-служба главы государства.
Он пожелал Саакашвили крепкого здоровья, успехов в ответственной государственной деятельности, а грузинскому народу – мира и благополучия.

Другие новости по теме

Янукович поздравил президента Чили с Днем независимости Янукович поздравил президента Чили с Днем независимости
Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента Республики Чили Мигеля Хуана Себастьяна Пиньеру Эченике с национальным праздником Чили - Днем независимости.

Янукович поздравил Обаму и народ США с Днем Независимости
Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента США Барака Обаму с национальным праздником Днем Независимости

Янукович поздравил Коморовского с Днем независимости Польши Янукович поздравил Коморовского с Днем независимости Польши
Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента Польши Бронислава Коморовского с Днем независимости его государства.

Янукович поздравил президента Франции с Днем взятия Бастилии Янукович поздравил президента Франции с Днем взятия Бастилии
Президент Украины Виктор Янукович направил президенту Французской Республики Франсуа Олланду поздравление по случаю национального праздника Франции - Дня взятия Бастилии.

Янукович поздравил украинцев с Днем Независимости Янукович поздравил украинцев с Днем Независимости
Президент Украины Виктор Янукович выступил с обращением к народу по случаю Дня Независимости.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: