Юная модель подавилась шоколадом и умерла

Юная модель подавилась шоколадом и умерла
Полиция подозревает, что виной смерти может быть не шоколад, а медпрепараты
Трагедия произошла в Подмосковье. 17-летняя девушка с другом разговаривали и ели шоколад. Внезапно россиянка потеряла сознание и умерла.

В городе Котельники Московской области начинающая модель и участница конкурсов красоты скончалась после того, как подавилась шоколадом. Девушка умерла в подъезде, пишут российские СМИ.

17-летняя модель в подъезде одного из домов общалась со своим приятелем. Молодые люди ели шоколад. Неожиданно, по словам парня, девушка подавилась сладким батончиком и потеряла сознание.

Юноша вызвал карету скорой помощи. Однако приехавшие медики оказались бессильны. Россиянка скончалась.

Местные правоохранители устанавливают все обстоятельства неожиданной смерти несовершеннолетней. Подозревают, что причиной смерти девушки могло стать отравление медпрепаратами.

Ранее сообщалось, что австралийка умерла после конкурса по поеданию бисквитов.

Также Korrespondent.net писал, что в Португалии появилась шоколадная статуя Роналду.
 

Другие новости по теме

Австралийка умерла после конкурса по поеданию бисквитов Австралийка умерла после конкурса по поеданию бисквитов
Во время поедания сладостей на скорость у австралийки произошел приступ эпилепсии.

Умерла известная 29-летняя модель Playboy и DJ Умерла известная 29-летняя модель Playboy и DJ
Киевлянка, сделавшая карьеру в России, скончалась на 30 году жизни. Одной из версий смерти стала передозировка наркотиков.

В Тернопольской области на новогоднем утреннике умерла школьница В Тернопольской области на новогоднем утреннике умерла школьница
В Бучацком районе Тернопольской области во время новогоднего праздника внезапно потеряла сознание и умерла 11-летняя школьница.

В Полтаве умерла девушка, госпитализированная после конкурса по поеданию бананов В Полтаве умерла девушка, госпитализированная после конкурса по поеданию бананов
Госпитализированная после конкурса по поеданию бананов девушка, скончалась в больнице.

В России скончалась девушка во время пластической операции В России скончалась девушка во время пластической операции
В Магнитогорске девушка умерла во время пластической операции. 25-летней пациентке стало плохо после введения наркоза: у нее началась аллергия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: