Умерла известная 29-летняя модель Playboy и DJ

Умерла известная 29-летняя модель Playboy и DJ
Умерла диджей и модель украинского происхождения Жанна Рассказова
Киевлянка, сделавшая карьеру в России, скончалась на 30 году жизни. Одной из версий смерти стала передозировка наркотиков.

В Москве умерла диджей и модель Playboy Жанна Рассказова. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным канала, вечером 11 августа 29-летней девушке стало плохо и она потеряла сознание. Звезде вызвали скорую помощь, но врачам спасти модель не удалось.

По одной из версий причиной смерти Рассказовой стала передозировка наркотиков. Но коллега звезды Алексей Чернорот он же DJ Compass-Vrubell сообщил журналистам, что Рассказова никогда не принимала наркотики.

Жанна Рассказова родилась в Киеве в 1990 году. Девушка переехала в Москву где выступала в качестве диджея и выпустила несколько альбомов. Девушка также снялась в пикантных фотосессиях для журнала Playboy.


Ранее сообщалось, что в отеле Киева нашли мертвую девушку-диджея. Также Корреспондент писал о том, что в Киеве в ДТП погиб известный диджей Александр Лисогор.

Другие новости по теме

Российская модель умерла в США от передозировки наркотиков Российская модель умерла в США от передозировки наркотиков
Восемнадцатилетнюю Ольга Лангиль угостили психотропным веществом. Утром модель нашли мертвой.

Умерла известная французская актриса Жанна Моро Умерла известная французская актриса Жанна Моро
Она скончалась на 90-м году жизни в собственной квартире.

Звезда Playboy умерла в 34 года Звезда Playboy умерла в 34 года
Модель Кэти Мэй скончалась от инсульта.

Модель судится с Playboy за удар клюшкой по ягодице Модель судится с Playboy за удар клюшкой по ягодице
Модель Элизабет Дикинсон подала в суд на компанию Playboy Enterprises за травму ягодицы, полученную во время фотосессии, в которой она участвовала еще в 2012 году.

Экс-модель Playboy стала президентом польского футбольного клуба Экс-модель Playboy стала президентом польского футбольного клуба
Бывшая плеймейт журнала Playboy Изабелла Лукомска-Пыжальска стала новым президентом клуба второй польской лиги - Варты из Познани.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: