В Полтаве умерла девушка, госпитализированная после конкурса по поеданию бананов

В Полтаве умерла девушка, госпитализированная после конкурса по поеданию бананов

Госпитализированная после конкурса по поеданию бананов девушка, скончалась в больнице.

Как отмечают представители правоохранительных органов, причиной смерти девушки стал ожог легкий, полученный. Вероятно, после вдыхания горячих паров самбуки.

"1 января 19-летняя жительница Гребенки умерла в реанимационном отделении полтавской больницы. Сначала медики ставили диагноз асфиксия. Но дополнительные обследования показали, что у потерпевшей ожог легких. Скорее всего она вдохнула горячие пары самбуки, возможно, напиток не погасили так как надо. Ждем судебно-медицинской экспертизы", - рассказали в милиции.

В Полтавской областной клинической больнице от комментариев ныне отказываются, ссылаясь на врачебную этику.

Напомним, в декабре в Полтавской области 19-летняя девушка была госпитализирована без сознания после вечеринки, на которой она участвовала в конкурсе по поеданию бананов на время. Изначально медики решили, что девушка подавилась бананом, в результате чего наступила асфиксия.

Другие новости по теме

В Полтавской области девушка попала в больницу после конкурса по поеданию бананов В Полтавской области девушка попала в больницу после конкурса по поеданию бананов
В Полтавской области 19-летняя девушка была госпитализирована без сознания после вечеринки.

Юная модель подавилась шоколадом и умерла Юная модель подавилась шоколадом и умерла
Трагедия произошла в Подмосковье. 17-летняя девушка с другом разговаривали и ели шоколад. Внезапно россиянка потеряла сознание и умерла.

В Луганске умерла девушка, которую вместе с матерью облил бензином бывший парень В Луганске умерла девушка, которую вместе с матерью облил бензином бывший парень
В реанимационном отделении Луганской областной клинической больницы умерла 23-летняя девушка, которую 16 июня вместе с матерью на берегу реки облил бензином и поджег бывший парень.

Женщина умерла после конкурса по поеданию бисквитов Женщина умерла после конкурса по поеданию бисквитов
Во время поедания сладостей на скорость у австралийки произошел приступ эпилепсии.

Австралийка умерла после конкурса по поеданию бисквитов Австралийка умерла после конкурса по поеданию бисквитов
Во время поедания сладостей на скорость у австралийки произошел приступ эпилепсии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: