В России скончалась девушка во время пластической операции

В России скончалась девушка во время пластической операции

В Магнитогорске девушка умерла во время пластической операции. 25-летней пациентке стало плохо после введения наркоза: у нее началась аллергия.

Девушку в тяжелом состоянии доставили в первую городскую больницу. Несмотря на усилия врачей, пострадавшая скончалась. 

Сейчас следственное управление регионального следственного комитета проводит проверку. Устанавливаются все обстоятельства ЧП, передает радио Вести ФМ.

Напомним, в сентябре 2011 года в частной клинике хирургии после операции по установке грудных имплантатов умерла 25-летняя пациентка.

Позже стало известно, что причиной смерти девушки стали повреждения вены и легкого.

Другие новости по теме

Эксперты: Причиной смерти пациентки после пластической операции в Запорожье стали повреждения вены и легкого Эксперты: Причиной смерти пациентки после пластической операции в Запорожье стали повреждения вены и легкого
Начальник Управления охраны здоровья Запорожской облгосадминистрации Наталья Мотовица озвучила результаты судмедэкспертизы, проведенной в связи со смертью 25-летней жительницы Запорожья после операции по коррекции груди.

В Запорожье после операции по коррекции груди умерла женщина В Запорожье после операции по коррекции груди умерла женщина
В Запорожье в частной клинике хирургии после операции по установке грудных имплантатов умерла 25-летняя пациентка, сообщила начальник областного управления охраны здоровья Наталья Мотовица.

В России женщина умерла после пластической операции В России женщина умерла после пластической операции
Женщине сделали операцию по коррекции груди в Хабаровске. После ухудшение самочувствия ее перевели в реанимацию, а через три дня она умерла.

Во Львове 18-летняя девушка умерла после пластической операции Во Львове 18-летняя девушка умерла после пластической операции
Врачи проводили операцию по коррекции носа (риноплатика), во время выхода из наркоза у пациентки произошла остановка сердца.

В США пластического хирурга из Одессы судят за халатность, которая привела к смерти пациентки В США пластического хирурга из Одессы судят за халатность, которая привела к смерти пациентки
В США известного пластического хирурга из Украины Олега Дэйви обвиняют в преступной халатности во время операции, повлекшей за собой смерть пациентки, сообщает NY Daily News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: