В Иране произошло ЧП с пассажирским самолетом

В Иране произошло ЧП с пассажирским самолетом
Самолет иранской авиакомпании экстренно приземлился
На борту пассажирского иранского лайнера находилось 135 человек. К счастью, никто не пострадал.   В Иране самолет авиакомпании Caspian Airlines, который вылетел из Тегерана в понедельник, 27 января, при посадке в аэропорту Махшахра выкатился за пределы полосы и заехал на шоссе Махшахр-и-Ахваз, пишет местный ресурс Fars.   По предварительным данным, пилот рейса 6936 не справился с управлением: перелетел точку приземления. Другая версия - технические проблемы с шасси.   На борту было 135 человек, никто не пострадал.  
  Напомним, накануне самолет авиакомпании Iran Air, следовавший по маршруту Тегеран - Стамбул, совершил аварийную посадку через несколько минут после взлета.   Еще сообщалось, что иранские военные скрывали сбитие самолета МАУ.  

Другие новости по теме

Пассажирский самолет экстренно сел в Иране Пассажирский самолет экстренно сел в Иране
Самолет авиакомпании Iran Air, следовавший по маршруту Тегеран - Стамбул, совершил аварийную посадку через несколько минут после взлета.

В Иране экстренно сел пассажирский самолет В Иране экстренно сел пассажирский самолет
Самолет авиакомпании Iran Air, следовавший по маршруту Тегеран - Стамбул, совершил аварийную посадку через несколько минут после взлета.

В США самолет совершил аварийную посадку из-за задымления В США самолет совершил аварийную посадку из-за задымления
Самолет американской авиакомпании American Eagle, следовавший из Нью-Йорка в канадский Монреаль, совершил аварийную посадку в аэропорту города Олбани (штат Нью-Йорк) из-за задымления в салоне и кабине пилотов, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

Разбившийся Ту-154 пытался совершить аварийную посадку
Самолет Ту-154 иранской авиакомпании Caspian Airlines, который сегодня потерпел крушение, загорелся в воздухе при заходе на аварийную посадку

На борту разбившегося самолета в Иране находились граждане Армении и Грузии
На борту разбившегося в Иране самолета авиакомпании Caspian Airlines, выполнявшего рейс Тегеран-Ереван, находились 153 пассажира плюс экипаж.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: