Разбившийся Ту-154 пытался совершить аварийную посадку

Разбившийся Ту-154 пытался совершить аварийную посадку



Ту-154
Фото: www.tupolev.ru

Самолет Ту-154 иранской авиакомпании Caspian Airlines, который сегодня потерпел крушение, загорелся в воздухе при заходе на аварийную посадку
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на иранское агентство Fars. По имеющимся данным, экипаж самолета столкнулся с техническими неполадками.
Все пассажиры и члены экипажа самолета, следовавшего из Тегерана в Ереван, погибли.
Как сообщает «РИА Новости», со ссылкой на министерство иностранных дел Грузии, на борту самолета среди пассажиров находились финансовый менеджер посольства Грузии в Армении и жена руководителя грузинской дипмиссии в Иране.
В аэропорту «Звартноц» создан штаб медицинской и психологической помощи родственникам погибших.

Другие новости по теме

На борту разбившегося самолета в Иране находились граждане Армении и Грузии
На борту разбившегося в Иране самолета авиакомпании Caspian Airlines, выполнявшего рейс Тегеран-Ереван, находились 153 пассажира плюс экипаж.

Опубликован список погибших в авиакатастрофе в Иране
Иранское новостное агентство MEHR опубликовало список погибших пассажиров и членов экипажа самолета Ту-154 авиакомпании Caspian Arlines, разбившегося сегодня в Иране.

В Армении объявлен траур в связи с авиакатастрофой самолета Ту-154
В Армении 16 июля объявлено днем траура в связи с катастрофой самолета Ту-154 в Иране.

На Бермудах из-за пожара совершил аварийную посадку пассажирский самолет На Бермудах из-за пожара совершил аварийную посадку пассажирский самолет
Пассажирский самолет Airbus A330 британской авиакомпании Thomas Cook Airlines, на борту которого находились 338 пассажиров, вынужден был совершить аварийную посадку на Бермудах после того, как там начался пожар. Об этом сообщает агентство Asoociated Press.

В России два самолета совершили экстренную посадку
В Петербурге (Россия) совершил аварийную посадку Боинг 737. На борту лайнера, летевшего из Мурманска, находились более ста человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: