Пассажирский самолет экстренно сел в Иране

Пассажирский самолет экстренно сел в Иране
В Тегеране самолет совершил аварийную посадку сразу после взлета
Самолет авиакомпании Iran Air, следовавший по маршруту Тегеран - Стамбул, совершил аварийную посадку через несколько минут после взлета.

В аэропорту Тегерана Мехрабад 25 января совершил экстренную посадку самолет местной авиакомпании Iran Air. Об этом сообщает агентство Tansim.

Сообщается, что самолет вылетел в Стамбул из международного аэропорта Имама Хомейни, но столкнулся с технической неисправностью и вернулся в другую воздушную гавань иранской столицы.

По словам представителя аэропорта имени Хомейни, никто из пассажиров или членов экипажа не пострадал. Их число не уточняется.

Самолет экстренно сел из-за оставшегося без штанов бортпроводника
  Напомним, ранее самолет Boeing 737-800 авиакомпании Ryanair экстренно приземлился в аэропорту Бухареста в Румынии. Лайнер вернулся в аэропорт через час после взлета в связи с задымлением в салоне.

Другие новости по теме

В Иране экстренно сел пассажирский самолет В Иране экстренно сел пассажирский самолет
Самолет авиакомпании Iran Air, следовавший по маршруту Тегеран - Стамбул, совершил аварийную посадку через несколько минут после взлета.

Самолет экстренно сел в Перу после сообщения о бомбе Самолет экстренно сел в Перу после сообщения о бомбе
Самолет с 118 пассажирами совершил незапланированную посадку в аэропорту перуанского города Писко.

В Праге совершил экстренную посадку самолет В Праге совершил экстренную посадку самолет
После взлета сработал датчик, предупреждающий о неисправности одной из систем.

В США самолет совершил аварийную посадку из-за задымления В США самолет совершил аварийную посадку из-за задымления
Самолет американской авиакомпании American Eagle, следовавший из Нью-Йорка в канадский Монреаль, совершил аварийную посадку в аэропорту города Олбани (штат Нью-Йорк) из-за задымления в салоне и кабине пилотов, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков
Пассажирский самолет турецкой авиакомпании 12 мая в 17:25 совершил аварийную посадку в международном аэропорту Харьков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: