В США восемь человек пострадали от удара молнии

В США восемь человек пострадали от удара молнии
Инцидент произошел на пляже
Один из пострадавших доставлен в больницу с остановкой сердца. Его состояние оценивается как критическое.

Восемь человек пострадали от удара молнии на пляже в американском штате Флорида. Об этом в накануне сообщил телеканал CNN.

Отмечается, что один из пострадавших был доставлен в больницу с остановкой сердца, его состояние оценивается как критическое. Еще семь человек получили легкие ранения, угрозы их жизням нет. Трое из них отказались от госпитализации.

Среди пострадавших двое иностранных туристов, национальность которых не сообщается, а также трое сотрудников фирмы по прокату водных мотоциклов.

Напомним, на прошлой неделе в селе на севере индийского штата Бахир в результате удара молнии погибли по меньшей мере девять человек, в том числе восемь детей, еще более десятка получили ранения.

Также сообщалось, что в Бангладеш за одни сутки от ударов молний погибли 14 человек. А за два месяца в стране от ударов молний погибли 126 человек.

Другие новости по теме

В Индии молнией убило восемь детей В Индии молнией убило восемь детей
Дети во время дождя играли на улице, когда ударила молния. Все погибшие - члены одной семьи.

В Бангладеш за сутки 14 человек погибли от ударов молний В Бангладеш за сутки 14 человек погибли от ударов молний
За два месяца в Бангладеш от ударов молний погибли 126 человек. Большинство из них скончались, когда работали в поле или пасли скот.

В Руанде от удара молнии в церковь погибли 14 человек В Руанде от удара молнии в церковь погибли 14 человек
Не менее 16 человек погибли в Руанде за два дня, 9-10 марта, в результате ударов молний в церкви. У некоторых закрытых церквей не было громоотводов.

Более 30 человек пострадали от удара молнии в Германии Более 30 человек пострадали от удара молнии в Германии
Трое из пострадавших получили серьезные травмы.

В Аргентине от удара молнии погиб мужчина В Аргентине от удара молнии погиб мужчина
Удар молнии унес жизнь одного человека, еще восемь были травмированы во время непогоды в различных провинциях Аргентины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: