В Аргентине от удара молнии погиб мужчина

В Аргентине от удара молнии погиб мужчина
Фото: Reuters
Удар молнии унес жизнь одного человека, еще восемь были травмированы во время непогоды в различных провинциях Аргентины.

Пятидесятилетний крестьянин погиб в субботу в результате удара молнии в городе Эскобар под Буэнос-Айресом. В этот же день в провинции Санта-Фе в городе Росарио молния ударила на одном из стадионов — там от удара пострадали восемь человек. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, сообщили врачи.

Напомним, в январе в результате ударов молнии на аргентинских курортах погибли 3 человека, около 30 получили ранения. В курортном городе Вилья-Хесель в провинции Буэнос-Айрес погибли три человека, 22 были ранены. Семь человек получили травмы от ударов молнии на пляже курортного города Мар-дель-Плата.


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

От удара молнии на курорте в Аргентине погибли три человека От удара молнии на курорте в Аргентине погибли три человека
Три человека погибли и двадцать два пострадали в результате удара молнии в курортном городе Вилья-Хесель (Villa Gesell) в Аргентине, сообщает Associated Press со ссылкой на местное информационное агентство Telam.

В Хорватии в результате удара молнии в дом престарелых погибли три человека В Хорватии в результате удара молнии в дом престарелых погибли три человека
Молния ударила в дом престарелых в хорватском городе Беловар, вспыхнувший пожар унес жизни трех человек, пострадали еще 11.

В Германии из-за удара молнии пострадали более 40 человек В Германии из-за удара молнии пострадали более 40 человек
В толпу людей во время праздничных гуляний в общине Дабель в Германии ударила молния, в результате чего пострадали 43 человека, информируют немецкие СМИ.

В США восемь человек пострадали от удара молнии В США восемь человек пострадали от удара молнии
Один из пострадавших доставлен в больницу с остановкой сердца. Его состояние оценивается как критическое.

В Одесской области мужчина погиб от удара молнии В Одесской области мужчина погиб от удара молнии
В Одесской области в Красноокнянском районе мужчина погиб от удара молнии, сообщает центр общественных связей Главного территориального управления МЧС Украины в понедельник, 6 августа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: