В Конгрессе США не закрыт вопрос импичмента Трампа

В Конгрессе США не закрыт вопрос импичмента Трампа
Спикер палаты представителей Конгресса США Ненси Пелоси
В Палате представителей продолжают настаивать на начале процесса импичмента президенту, однако спикер против поспешных действий.   Вопрос импичмента президента Дональда Трампа остается на рассмотрении в палате представителей Конгресса США. Об этом во вторник, 11 июня, сообщила спикер палаты, представитель Демократической партии Нэнси Пелоси, передает CNN.

При этом Пелоси добавила, что данный вопрос требует дополнительного обоснования, и выступила против срочного начала процесса импичмента несмотря на призывы демократов и кандидатов в президенты США на следующих выборах в 2020 году.


Она указала, что сомневается в эффективности процесса на нынешнем этапе в связи с отсутствием достаточных доказательств, которые могли бы гарантировать конечную цель этих усилий.   По словам спикера, на данный момент процедура импичмента завершится обжалованием в судах.   Напомним, призывы к импичменту Трампа возобновились после расследования спецпрокурора Роберта Мюллера по "российскому делу".

Другие новости по теме

Трампу снова грозят импичментом Трампу снова грозят импичментом
В Сенате призвали запустить процедуру импичмента Трампа за попытки якобы помешать проведению расследования спецпрокурора Мюллера.

В Конгрессе США заявили о новом масштабном расследовании против Трампа В Конгрессе США заявили о новом масштабном расследовании против Трампа
Представители Демократической партии ожидают, что новое расследование может привести к импичменту президента, сообщает СМИ.

В Конгрессе призвали к импичменту Трампа В Конгрессе призвали к импичменту Трампа
Вопрос об импичменте Дональда Трампа внесли на рассмотрение палаты представителей Конгресса США.

Конгрессмен готовит импичмент Трампу Конгрессмен готовит импичмент Трампу
Демократ готовит письменную заявку с предложением импичмента,что станет первым официальным шагом к началу этого процесса.

В США десять городов требуют импичмента Трампа В США десять городов требуют импичмента Трампа
Такое предложение внесли муниципалитеты Лос-Анджелеса, Кембриджа, Амхерста, Пелхэма, Леверетта, Ричмонда и других городов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: