Спецпрокурор США покинет свой пост

Спецпрокурор США покинет свой пост
Спецпрокурор США Роберт Мюллер
В ближайшие дни специальный прокурор США Роберт Мюллер завершит свою работу на данном посту.
Роберт Мюллер в предстоящие дни завершит свою работу на посту спецпрокурора США. Об этом заявил его представитель Питер Карр, передает CNN.
  Это связано с завершением расследования дела о возможном вмешательстве России в американские выборы в 2016 году, которым занимался Мюллер.
  Ожидается, что часть команды Мюллера поможет в закрытии офиса спецпрокурора.
  Ранее стало известно, что спецпрокурор США завершил расследование дела о возможном вмешательстве России в президентские выборы в США. 
  По данным Bloomberg, Мюллер не выдвинул новых обвинений перед завершением работы. Ранее во время расследования спецпрокурор выдвинул ряд обвинений близким соратникам президента США Дональда Трампа, но ни одно из этих обвинений не было связано с темой расследования.
Адвокат Трампа: Я никогда не говорил, что сговора с РФ не было
  Главная цель Мюллера заключалась в том, чтобы выяснить, существовал ли сговор между предвыборным штабом Трампа и Россией. О выводах спецпрокурора по этому вопросу пока не известно.

Другие новости по теме

В США завершилось расследование В США завершилось расследование "российского дела"
Спецпрокурор США Роберт Мюллер передал доклад по "российскому делу" генеральному прокурору США.

Расследование о вмешательстве в выборы США завершено - СМИ Расследование о вмешательстве в выборы США завершено - СМИ
СМИ узнали о переходе ключевого обвинителя по этому делу на новую работу, что якобы свидетельствует о завершении расследования.

Спецпрокурор США собирает данные о связях Трампа со стрелковой ассоциацией Спецпрокурор США собирает данные о связях Трампа со стрелковой ассоциацией
Национальная стрелковая ассоциация США потратила более $30 млн на поддержку кандидатуры Трампа во время президентской кампании.

В США назвали сроки завершения расследования по Трампу В США назвали сроки завершения расследования по Трампу
Затягивание расследования может повлиять на промежуточные выборы в Конгресс США, которые пройдут в ноябре 2018 года.

Спецпрокурор США пригрозил Трампу повесткой на допрос - СМИ Спецпрокурор США пригрозил Трампу повесткой на допрос - СМИ
Роберт Мюллер предупреждал президента США Дональда Трампа, что может вызвать его повесткой на слушания перед большим жюри присяжных.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: