В Таиланде в аварии двух судов пострадали дети-туристы

В Таиланде в аварии двух судов пострадали дети-туристы

В результате столкновения катера и баржи пострадали капитан, его помощник, а также пять китайских туристов, среди которых было двое детей.

В Таиланде в столкновения катера и баржи у восточного побережья острова Ранг в провинции Пхукет пострадали семь человек, в том числе пять китайских туристов, среди которых было двое детей. Об этом сообщила газета Bangkok Post.

Отмечено, что столкновения с баржей произошло, когда скоростная лодка, на борту которого находились десять туристов из Китая, возвращался с острова Пхи-Пхи.

«В результате аварии пострадали капитан, его помощник, а также пять китайцев, среди которых было двое детей. Помочь добраться до суши им помогли находились рядом лодки », - говорится в сообщении.

Отмечается, что все пострадавшие были отправлены в больницу, а причина столкновения выясняется.

По данным издания, это уже второй за неделю инцидент, в котором пострадали китайские туристы. В минувший четверг лодка врезалась в подводную скалу и затонул у острова Самет в провинции Районг. Тогда различные травмы получили двое китайцев.

Другие новости по теме

В Таиланде взорвался катер с туристами: 16 пострадавших В Таиланде взорвался катер с туристами: 16 пострадавших
На борту находились 26 туристов из Китая.

В Таиланде затонула лодка с туристами В Таиланде затонула лодка с туристами
На борту было 23 туриста из Индии.

В Таиланде автобус с туристами попал в ДТП, есть пострадавшие В Таиланде автобус с туристами попал в ДТП, есть пострадавшие
В Таиланде в ДТП попал автобус, в котором находились, в частности, российские туристы.

ДТП в Крыму: шесть человек пострадали, среди них двое детей ДТП в Крыму: шесть человек пострадали, среди них двое детей
В Крыму 10 мая в 1:02 на трассе Евпатория - Симферополь в результате ДТП пострадали шесть человек, среди них двое детей, сообщает ГЧС Крыма.

В Полтавской области в результате пожара пострадали пять человек, среди них двое детей В Полтавской области в результате пожара пострадали пять человек, среди них двое детей
В Полтавской области в городе Гадяч 1 января в 8:20 произошел пожар в частном доме, в результате чего пострадали пять человек, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: