В Таиланде взорвался катер с туристами: 16 пострадавших

В Таиланде взорвался катер с туристами: 16 пострадавших

На борту находились 26 туристов из Китая.

Возле острова Пхипхи в Таиланде вследствие взрыва на моторной лодке пострадали не менее 16 человек. Об этом сообщает газета Bangkok Post в воскресенье, 14 января.

Взрыв произошел во время морской прогулки от причала Рассада в провинции Пхукет до островов Пхипхи. На борту находились 26 туристов из Китая, в том числе трое детей, и пять граждан Таиланда - члены экипажа и гид.

Издание уточняет, что шесть туристов получили сильные ожоги. Пострадавшие были доставлены в местные больницы. Взрыв, вероятно, произошел из-за утечки топлива.

Ранее сообщалось, что жертвой столкновения скоростного катера и туристической лодки в море недалеко от Афин стали четыре человека, среди них – гражданин Украины.

Другие новости по теме

В Таиланде затонула лодка с туристами В Таиланде затонула лодка с туристами
На борту было 23 туриста из Индии.

В Таиланде автобус с туристами попал в ДТП, есть пострадавшие В Таиланде автобус с туристами попал в ДТП, есть пострадавшие
В Таиланде в ДТП попал автобус, в котором находились, в частности, российские туристы.

Автобус с российскими туристами перевернулся в Таиланде, есть пострадавшие Автобус с российскими туристами перевернулся в Таиланде, есть пострадавшие
Туристический автобус, на борту которого находились 42 россиянина, в пятницу утром перевернулся в провинции Канчанабури на северо-западе Таиланда около 12:00 по местному времени (08:00 по Киеву), есть пострадавшие.

В Таиланде затонул катер с российскими туристами В Таиланде затонул катер с российскими туристами
В порту Чалонга тайского курорта Пхукет затонул катер, на борту которого находились 19 россиян. Как сообщают тайские СМИ, туристы направлялись на экскурсию на Коралловый остров.

У берегов Пхукета затонуло судно с 37 туристами на борту У берегов Пхукета затонуло судно с 37 туристами на борту
Прогулочное судно, шедшее с острова Пхукет на острова Пхи-Пхи в Таиланде с 37 туристами, двумя гидами и двумя членами экипажа на борту, перевернулось на высокой волне и затонуло.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: