В Таиланде автобус с туристами попал в ДТП, есть пострадавшие

В Таиланде автобус с туристами попал в ДТП, есть пострадавшие
Фото: АР
В Таиланде в ДТП попал автобус, в котором находились, в частности, российские туристы.

По данным местных СМИ, пострадали 26 россиян.

ДТП произошло в провинции Районг. Автобус с российскими туристами направлялся из курортной Паттайи на остров Самет.

По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением на скользкой дороге из-за дождя. Все пострадавшие были госпитализированы в больницу Панатником. У большинства легкие ранения, говорится в сообщении.

Всего в автобусе находились 43 иностранных туриста. 

Напомним, в пятницу, 15 ноября, результате ДТП с участием туристического автобуса в районе Паттайи в Таиланде, пострадали более 20 туристов из России.


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

МИД проверяет, есть ли украинцы среди пострадавших в ДТП в Таиланде МИД проверяет, есть ли украинцы среди пострадавших в ДТП в Таиланде
В МИД Украины еще не поступала информация по поводу того, есть ли среди пострадавших в ДТП в Таиланде украинцы, сообщили в пресс-службе министерства.

В ДТП в Таиланде пострадали более 20 россиян В ДТП в Таиланде пострадали более 20 россиян
В пятницу, 15 ноября, результате ДТП с участием туристического автобуса в районе Паттайи в Таиланде, пострадали более 20 туристов из России.

В Таиланде перевернулся двухэтажный автобус с туристами В Таиланде перевернулся двухэтажный автобус с туристами
После дождя дорога была мокрой и скользкой, поэтому водитель не справился с управлением на крутом повороте. Автобус перевернулся и упал на бок.

Автобус с российскими туристами перевернулся в Таиланде, есть пострадавшие Автобус с российскими туристами перевернулся в Таиланде, есть пострадавшие
Туристический автобус, на борту которого находились 42 россиянина, в пятницу утром перевернулся в провинции Канчанабури на северо-западе Таиланда около 12:00 по местному времени (08:00 по Киеву), есть пострадавшие.

Смертельное ДТП с россиянами в Таиланде: Водитель раскрыл обстоятельства аварии Смертельное ДТП с россиянами в Таиланде: Водитель раскрыл обстоятельства аварии
Водитель туристического автобуса, который сегодня, 11 октября, попал в ДТП в Таиланде, заявил, что потерял контроль над управлением во время спуска по склону, в результате чего автобус перевернулся.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: