ДТП в Крыму: шесть человек пострадали, среди них двое детей

ДТП в Крыму: шесть человек пострадали, среди них двое детей

В Крыму 10 мая в 1:02 на трассе Евпатория - Симферополь в результате ДТП пострадали шесть человек, среди них двое детей, сообщает ГЧС Крыма.

По данным ведомства, в ДТП попали ГАЗ-32213 и Opel, пострадали шестеро пассажиров Газели, а именно 35-летний и 56-летний мужчины, 48-летняя женщина, 8-летний мальчик и 13-летняя девочка. Они ехали из села Уютное Сакского района вместе с 46-летней жительницей Евпатории.

На данное время все пострадавшие госпитализированы в Евпаторийскую городскую больницу, а дети доставлены в детское отделение больницы.

Как сообщалось, в Кировоградской области 9 мая около 12:00 на шестом километре автодороги Голованевск - Грузское столкнулись грузовик и легковушка, в результате чего погибли мужчина и четырехмесячная девочка.

Другие новости по теме

Две гражданки России пострадали в ДТП в Крыму Две гражданки России пострадали в ДТП в Крыму
В Симферопольском районе Крыма в результате столкновения иномарки с деревом пострадали две россиянки.

В Кировоградской области в ДТП в участием грузовика погибли мужчина и четырехмесячная девочка В Кировоградской области в ДТП в участием грузовика погибли мужчина и четырехмесячная девочка
В Кировоградской области 9 мая около 12:00 на шестом километре автодороги Голованевск - Грузское столкнулись грузовик и легковушка, в результате чего погибли мужчина и четырехмесячная девочка, сообщает областная ГЧС.

В Крыму автомобили столкнулись лоб в лоб, три человека погибли, среди них двое детей В Крыму автомобили столкнулись лоб в лоб, три человека погибли, среди них двое детей
В Крыму около села Мазанка Симферопольского района 21 октября в 20:45 два автомобиля столкнулись лоб в лоб, в результате чего три человека погибли, а шестеро были госпитализированы, сообщает МЧС Украины.

Серия ДТП в Крыму: Три человека погибли, 11 человек госпитализированы Серия ДТП в Крыму: Три человека погибли, 11 человек госпитализированы
За последние дни в Крыму произошли три крупных ДТП, в результате которых погибли двое граждан России, а 11 человек были доставлены в больницу, сообщает управление МЧС в Крыму.

В Крыму произошло ДТП один человек погиб еще пятеро госпитализированы В Крыму произошло ДТП один человек погиб еще пятеро госпитализированы
В среду, 3 июля, в Саксокм районе произошло ДТП в результате которого погиб 27-летний мужчина, еще пятеро, в том числе двое детей, госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: