В Польше грузовик сбил украинца

В Польше грузовик сбил украинца
Авария произошла в селе Бонево в Люблинском воеводстве
Местные правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия. Уже установлено, что водитель грузовика был трезвым.

В Польше грузовик насмерть сбил 38-летнего гражданина Украины. Инцидент случился рано утром в четверг, 25 октября, сообщает Польское радио.

Как отмечается, авария произошла в селе Бонево в Люблинском воеводстве - грузовик совершила наезд на пешехода, в результате полученных травм мужчина погиб.

ДТП случилось возле остановки, на которой ранее мужчина вышел из автобуса - на момент аварии он находился посередине проезжей части.

Сейчас местные правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия. Также отмечается, что водитель грузовика был трезвым.

В горах Германии погиб украинец

Недавно в польском городе Лодзь в результате ДТП в среду погибла 21-летняя студентка из Украины

 

Другие новости по теме

При аварии в Польше погибла студентка из Украины При аварии в Польше погибла студентка из Украины
Аварию спровоцировал 20-летний гражданин Украины, с которым в автомобиле ехала погибшая. Мужчина частично признал вину.

В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира
В Харьковской области в селе Высокополье Валковского района 26 августа водитель грузовика наехал на велосипедиста с пассажиром, в результате чего они погибли, сообщает областное Управление гражданской защиты.

Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста
Во Львовской области в селе Силец Сокальского района 21 апреля водитель сбил насмерть велосипедиста, сообщили во Львовской ОГА.

В Житомирской области поезд сбил грузовик, погиб водитель В Житомирской области поезд сбил грузовик, погиб водитель
В Житомирской области 22 марта около 12:00 в Коростене на железнодорожном переезде поезд сбил грузовик IVECO, в результате чего погиб водитель автомобиля, сообщает областная Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Винницкой области грузовик сбил насмерть 500-килограммового зубра В Винницкой области грузовик сбил насмерть 500-килограммового зубра
12 января грузовик DAF сбил насмерть 500-килограммового зубра возле села Николаевка, Литинский район, Винницкая область, сообщила пресс-служба управления Госавтоинспекции в Винницкой области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: