В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира

В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира

В Харьковской области в селе Высокополье Валковского района 26 августа водитель грузовика наехал на велосипедиста с пассажиром, в результате чего они погибли, сообщает областное Управление гражданской защиты.

В частности, водитель грузовика MAN  сбил велосипедиста с пассажиром. Они скончались на месте происшествия от полученных травм. Погибшими оказались местные жители 1976 и 1979 г.р. Правоохранители устанавливают детали аварии.

Другие новости по теме

Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста
Во Львовской области в селе Силец Сокальского района 21 апреля водитель сбил насмерть велосипедиста, сообщили во Львовской ОГА.

В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира
В Новой Каховке Херсонской области водитель автомобиля Fiat, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил велосипедиста и его пассажира.

В Черкасской области россиянин сбил велосипедиста В Черкасской области россиянин сбил велосипедиста
В Черкасской области возле села Билозирье гражданин России на автомобиле Subaru Impreza сбил 53-летнего местного велосипедиста, сообщает областное управление ГАИ.

В Ровенской области серб на фуре сбил велосипедиста В Ровенской области серб на фуре сбил велосипедиста
Близ Дубно Ровенской области на трассе Киев - Чоп водитель грузовика сбил велосипедиста.

В Запорожской области водитель сбил велосипедиста и сжег автомобиль, чтобы замести следы В Запорожской области водитель сбил велосипедиста и сжег автомобиль, чтобы замести следы
В Запорожской в Васильевском районе области водитель легкового автомобиля Subaru Forester сбил насмерть велосипедиста, после чего скрылся с места аварии и сжег свой автомобиль, чтобы скрыть следы преступления, сообщает областное МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: