Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста

Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста

Во Львовской области в селе Силец Сокальского района 21 апреля водитель сбил насмерть велосипедиста, сообщили во Львовской ОГА.

Стоит отметить, что 22-летний водитель за рулем Ford Mondeo наехал на 55-летнего жителя Червонограда, в результате чего пострадавший погиб мгновенно от полученных травм.

Правоохранители проводят доследственную проверку.

Как сообщалось, в воскресение, 21 апреля, около 17:00, в селе Градовка Городокского района Львовская область 25-летний водитель Жигулей сбил насмерть семилетнюю девочку.

Другие новости по теме

Во Львовской области водитель сбил насмерть ребенка Во Львовской области водитель сбил насмерть ребенка
В воскресение, 21 апреля, около 17.00, в селе Градовка Городокского района Львовская область 25-летний водитель Жигулей сбил насмерть семилетнюю девочку.

Во Львовской области 40-летний водитель сбил насмерть двух пешеходов Во Львовской области 40-летний водитель сбил насмерть двух пешеходов
Вчера вечером, 24 января, в селе Розвадов Николаевского района Львовской области 40-летний водитель фургона Mercedes-Benz Vito сбил насмерть двух пешеходов.

Во Львовской области водитель внедорожника сбил ребенка на велосипеде Во Львовской области водитель внедорожника сбил ребенка на велосипеде
В селе Добровляны Львовской области водитель внедорожника Mitsubishi Pajero Sport сбил семилетнего мальчика, которые ехал на велосипеде, сообщает пресс-служба ГАИ области.

В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира
В Харьковской области в селе Высокополье Валковского района 26 августа водитель грузовика наехал на велосипедиста с пассажиром, в результате чего они погибли, сообщает областное Управление гражданской защиты.

В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира
В Новой Каховке Херсонской области водитель автомобиля Fiat, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил велосипедиста и его пассажира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: