В Житомирской области поезд сбил грузовик, погиб водитель

В Житомирской области поезд сбил грузовик, погиб водитель

В Житомирской области 22 марта около 12:00 в Коростене на железнодорожном переезде поезд сбил грузовик IVECO, в результате чего погиб водитель автомобиля, сообщает областная Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, в грузовике перевозили каучук, водитель не справился с управлением и в него врезался товарный поезд. Водитель скончался на месте аварии.

Также с рельсов сошли три пустых вагона поезда. На данное время на месте происшествия работают оперативники и спасатели.

Как сообщалось сегодня, 22 марта, в Днепропетровске похоронили жертв ДТП, произошедшего 20 марта на жилмасиве Победа, в результате которого погибли пять человек.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Винницкой области Волга врезалась в поезд. Один человек погиб В Винницкой области Волга врезалась в поезд. Один человек погиб
В Винницкой области поезд столкнулся с легковым автомобилем ГАЗ 3110. В результате ДТП один человек погиб.

В Макеевке водитель насмерть сбил пешехода, после чего врезался в дерево и погиб В Макеевке водитель насмерть сбил пешехода, после чего врезался в дерево и погиб
В Макеевке Донецкой области водитель насмерть сбил пешехода, после чего врезался в дерево и погиб.

В Полтавской области поезд насмерть сбил молодого мужчину В Полтавской области поезд насмерть сбил молодого мужчину
В Полтавской области скоростной поезд №153 Донецк-Киев насмерть сбил молодого мужчину, который шел по железнодорожному переходу №46, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным происшествиям.

В Житомирской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, два человека погибли В Житомирской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, два человека погибли
В Житомирской области в селе Пряжево 26 апреля около 5:00 столкнулись два автомобиля, в результате чего два человека погибли и еще трое госпитализированы, сообщает областная ГАИ.

Авария на ж/д в Казахстане: два поезда Авария на ж/д в Казахстане: два поезда "разорвали" грузовик на переезде
Водитель грузовика погиб на месте, машинисты и пассажиры поездов не пострадали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: