Лайнер Airbus А320 загорелся при посадке в Астане

Лайнер Airbus А320 загорелся при посадке в Астане
Самолет с пассажирами загорелся в Казахстане
В момент инцидента на борту находился 91 пассажир и восемь членов экипажа, никто из них не пострадал.

В столице Казахстана Астане у самолета Airbus А320 после посадки в аэропорту загорелся двигатель в субботу, 15 сентября. Видео инцидента публикует Комитет гражданской авиации Казахстана на своей странице в Facebook.

Возгорание левого двигателя произошло, когда лайнер заруливал на стоянку. К настоящему времени пожарный расчет аэропорта уже потушил огонь.

В момент инцидента на борту находился 91 пассажир и восемь членов экипажа, никто из них не пострадал.

5 сентяюря сообщалось, что самолет авиакомпании Emirates Airlines, прибывший из Дубая в Нью-Йорк, помещен в карантинную зону в аэропорту имени Джона Кеннеди из-за обнаружения признаков болезни у ста пассажиров.

Другие новости по теме

В Нью-Йорк прибыл самолет из Дубая с сотней заболевших пассажиров на борту В Нью-Йорк прибыл самолет из Дубая с сотней заболевших пассажиров на борту
На борту двое мужчин "с чрезвычайно высокой температурой" и примерно сто человек с сильным кашлем. Всего в Нью-Йорк прибыл 521 пассажир.

Отказал двигатель: самолет со 158 пассажирами экстренно сел в Берлине Отказал двигатель: самолет со 158 пассажирами экстренно сел в Берлине
На борту Airbus A321 авиакомпании Lufthansa находились 158 пассажиров. В результате аварийной посадки никто не пострадал, лайнер отправили на ремонт.

В лондонском Хитроу сел самолет с горящим двигателем В лондонском Хитроу сел самолет с горящим двигателем
В пятницу, 24 мая, в лондонском аэропорту Хитроу совершил самолет, у которого загорелся двигатель. Об это сообщает телеканал Sky News.

Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне
Израильский пассажирский самолет Boeing 747-400 совершил экстренную посадку в лондонском аэропорту Хитроу, после того как загорелся один из двигателей лайнер.

Airbus А320 загорелся в парижском аэропорту
У авиалайнера Airbus A320, направлявшегося в Испанию, перед взлетом в парижском аэропорту Орли загорелся двигатель



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: