Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне

Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне

Израильский пассажирский самолет Boeing 747-400 совершил экстренную посадку в лондонском аэропорту Хитроу, после того как загорелся один из двигателей лайнер.

Рейс 318 израильской компании El-Al в районе 01:00 по киевскому времени вылетел из Лондона в Тель-Авив, однако уже через 20 минут полета летчики обнаружили, что один из двигателей самолета загорелся, сообщает РИА Новости со ссылкой на Haaretz.

Тогда командир экипажа принял решение совершить экстренную посадку. В итоге пилотам удалось посадить воздушное судно только на трех работающих двигателях.

На борту лайнера было 411 человек. В результате инцидента никто не пострадал.

Другие новости по теме

Самолет Санкт-Петербург - Тель-Авив совершил экстренную посадку в Симферополе Самолет Санкт-Петербург - Тель-Авив совершил экстренную посадку в Симферополе
В аэропорту Симферополь совершил экстренную посадку небольшой самолет, выполнявший рейс по маршруту Санкт-Петербург - Тель-Авив.

Крупнейший авиалайнер совершил экстренную посадку в Баку Крупнейший авиалайнер совершил экстренную посадку в Баку
Крупнейший в мире пассажирский авиалайнер Airbus А-380 выполнявший рейс из Лондона в Сингапур, совершил экстренную посадку в аэропорту Баку (Азербайджан) в ночь на 6 января, сообщает ИТАР-ТАСС.

В России два самолета совершили экстренную посадку
В Петербурге (Россия) совершил аварийную посадку Боинг 737. На борту лайнера, летевшего из Мурманска, находились более ста человек.

Пассажирский самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Белфаста (обновлено) Пассажирский самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Белфаста (обновлено)
Во вторник, 7 февраля, в аэропорту Белфаста (Северная Ирландия) совершил экстренную посадку пассажирский лайнер.

Самолет Boeing 737 MAX совершил экстренную посадку Самолет Boeing 737 MAX совершил экстренную посадку
Причиной ЧП стала проблема с двигателем. На борту самолета не было пассажиров, никто не пострадал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: