При кораблекрушении в Таиланде погибли 18 человек

При кораблекрушении в Таиланде погибли 18 человек
У берегов таиландского Пхукета продолжается спасательная операция
Еще 39 человек после аварии судна у южных берегов таиландского острова Пхукет считаются пропавшими без вести.

В результате кораблекрушения у южных берегов таиландского острова Пхукет погибли, по меньшей мере, 18 человек, еще 39 человек считаются пропавшими без вести. Об этом в пятницу, 6 июля, сообщает газета The Nation.

Отмечено, что все пропавшие без вести пассажиры являются туристами из Китая.

Всего, по информации таиландских СМИ, на борту судна Phoenix, затонувшего из-за высоких волн, были 105 человек, в том числе 93 пассажира и 12 членов экипажа. Спасти удалось 48 человек.

Напомним, 5 июля у берегов Пхукета опрокинулись два судна: в первом находилось 97 человек, в другом - 39. Морякам удалось спасти 90 пассажиров, еще 40 остаются пропавшими без вести.

Другие новости по теме

У берегов Малайзии затонуло судно: пропал без вести 61 человек У берегов Малайзии затонуло судно: пропал без вести 61 человек
Причины кораблекрушения пока не известны

У берегов Италии перевернулось судно с мигрантами на борту У берегов Италии перевернулось судно с мигрантами на борту
На борту судна находилось 400 мигрантов.

Десятки человек считаются погибшими после крушения парома у берегов Гвинеи Десятки человек считаются погибшими после крушения парома у берегов Гвинеи
По меньшей мере, восемь человек утонули и десятки числятся пропавшими без вести в результате затопления парома недалеко от столицы Гвинеи.

У берегов Пхукета затонуло судно с 37 туристами на борту У берегов Пхукета затонуло судно с 37 туристами на борту
Прогулочное судно, шедшее с острова Пхукет на острова Пхи-Пхи в Таиланде с 37 туристами, двумя гидами и двумя членами экипажа на борту, перевернулось на высокой волне и затонуло.

После кораблекрушения у берегов Индонезии более 200 человек пропали без вести После кораблекрушения у берегов Индонезии более 200 человек пропали без вести
Более 200 человек считаются пропавшими без вести после того, как судно, на борту которого находились сотни мигрантов из Афганистана и стран Ближнего Востока, потерпело крушение у побережья острова Ява (Индонезия).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: