У берегов Италии перевернулось судно с мигрантами на борту

У берегов Италии перевернулось судно с мигрантами на борту
Фото: АР
На борту судна находилось 400 мигрантов.

Судно, на котором находились около 400 мигрантов, перевернулось сегодня у берегов итальянского острова Лампедуза, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на информационное агентство ANSA.

Известно, что спасти удалось не всех находившихся на борту, однако точных данных о числе жертв пока нет. Обстоятельства происшествия выясняются.


Напомним, 18 апреля в Индонезии перевернулось судно с участниками христианской церемонии, в результате чего погибли семь человек, еще около 30 числятся пропавшими без вести.Спасателям удалось достать из воды несколько десятков человек, они госпитализированы. Всего на борту находились более 70 пассажиров.


По материалам: ИТАР-ТАСС

Другие новости по теме

В Индонезии перевернулось судно с паломниками. Семь человек погибли В Индонезии перевернулось судно с паломниками. Семь человек погибли
Спасателям удалось достать из воды несколько десятков человек, они госпитализированы. Всего на борту находились более 70 пассажиров.

Судно с 250 мигрантами перевернулось у острова Лампедуза: обнаружено 50 тел погибших Судно с 250 мигрантами перевернулось у острова Лампедуза: обнаружено 50 тел погибших
Судно с более чем 200 мигрантами на борту перевернулось у берегов итальянского острова Лампедуза. Пока удалось спасти 120 человек, обнаружено 50 тел погибших. Спасательная операция продолжается.

У берегов Греции перевернулось судно с нелегальными мигрантами У берегов Греции перевернулось судно с нелегальными мигрантами
Ночью в пятницу, 15 ноября в Ионическом море возле греческого острова Левкада перевернулось судно с нелегальными мигрантами. Погибли восемь человек и 15 спаслись, сообщает Афинское агентство новостей.

В Карибском море перевернулось судно, на борту которого было 200 человек
Четыре человека погибли, сто - числятся пропавшими без вести

У берегов Ливии затонуло судно с мигрантами У берегов Ливии затонуло судно с мигрантами
Деревянная самодельная лодка затонула в Средиземном море в 60 км от Триполи, пока удалось спасти лишь 16 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: