У берегов Пхукета затонуло судно с 37 туристами на борту

У берегов Пхукета затонуло судно с 37 туристами на борту

Прогулочное судно, шедшее с острова Пхукет на острова Пхи-Пхи в Таиланде с 37 туристами, двумя гидами и двумя членами экипажа на борту, перевернулось на высокой волне и затонуло.

Авария произошла около 15:00 по местному времени (11:00 по Киеву).

По данным англоязычной газеты Phuket News, всех пассажиров и членов экипажа удалось спасти и доставить на берег.

Гражданство туристов, переживших катастрофу, не сообщается.

Напомним, 17 августа в городе Патонг на Пхукете сгорел популярный среди иностранных туристов ночной клуб Тайгер (Tiger disco). В результате пожара погибли четыре человека.

Другие новости по теме

На Пхукете сгорел ночной клуб: есть жертвы На Пхукете сгорел ночной клуб: есть жертвы
На тайском острове Пхукет сгорел популярный среди иностранных туристов ночной клуб.

У берегов Австралии затонуло судно с нелегалами: спасти удалось более 120 человек У берегов Австралии затонуло судно с нелегалами: спасти удалось более 120 человек
Шедшее в Австралию судно, на борту которого находилось около 130 нелегальных мигрантов, в среду, 27 июня, затонуло примерно в 200 километрах от австралийского острова Рождества.

В Таиланде затонул корабль с сотней туристов В Таиланде затонул корабль с сотней туристов
Во вторник, 28 мая, у берегов Пхукета затонул туристический корабль со 115 пассажирами на борту. Об этом сообщает The Phuket Gazette.

В Индийском океане затонуло судно с туристами: 21 человек погиб В Индийском океане затонуло судно с туристами: 21 человек погиб
В Андаманском море в воскресенье, 26 января, затонуло судно с туристами. По меньшей мере, 21 человек погиб. 13 человек, по данным властей, были спасены.

В Турции затонуло судно с туристами: есть жертвы В Турции затонуло судно с туристами: есть жертвы
Три человека погибли, два получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: