Помпео готовится к скорой встрече с руководством КНДР

Помпео готовится к скорой встрече с руководством КНДР
Майк Помпео и Ким Чен Ын
Госсекретарь США намерен обсудить с руководством Северной Кореи дальнейшие шаги по реализации договоренностей саммита США-КНДР от 12 июня.  
Государственный секретарь США Майк Помпео встретится "как можно скорее" с руководством Северной Кореи, Об этом сообщил официальный представитель главы дипведомства, передает Reuters.   Целью встречи названа реализация договоренностей, достигнутых на саммите президента США Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Трамп готов положить конец Корейской войне
  Напомним, Трамп и Ким Чен Ына встретились в Сингапуре 12 июня. По итогам встречи лидеры подписали соглашение о признании достигнутого прогресса на переговорах, продолжении диалога сторон и приложении усилий для достижения мира на Корейском полуострове. Точное содержание документа неизвестно.

Другие новости по теме

Трамп готов положить конец Корейской войне Трамп готов положить конец Корейской войне
Госсекретарь США подтвердил намерение американского лидера изменить соглашение о перемирии на Корейском полуострове в обмен на денуклеаризацию КНДР.

США и КНДР возобновят переговоры на следующей неделе США и КНДР возобновят переговоры на следующей неделе
Госсекретарь США Майк Помпео пояснил, что президент Дональд Трамп управляет переговорным процессом, хотя за его продвижение отвечает он.

Переговоры по КНДР идут быстрее, чем ожидалось - Помпео Переговоры по КНДР идут быстрее, чем ожидалось - Помпео
Глава Госдепартамента рассказал, ка проходит подготовка к встрече Трампа и Ына в Сингапуре.

США готовы улучшить жизнь жителей Северной Кореи – Помпео США готовы улучшить жизнь жителей Северной Кореи – Помпео
По словам госсекретаря США Майка Помпео, если Штаты добьются денуклеаризации, то будут способны улучшить жизнь людей в Северной Корее.

Майк Помпео прибыл в Северную Корею Майк Помпео прибыл в Северную Корею
Госсекретарь США Майк Помпео намерен подготовить встречу американского президента Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: