США готовы улучшить жизнь жителей Северной Кореи – Помпео

США готовы улучшить жизнь жителей Северной Кореи – Помпео
Майк Помпео и Ким Чен Ын
По словам госсекретаря США Майка Помпео, если Штаты добьются денуклеаризации, то будут способны улучшить жизнь людей в Северной Корее.


Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Соединенные Штаты готовы "улучшить жизнь"жителей Северной Кореи, в случае денуклеаризации КНДР.

"Если мы добьемся денуклеаризации, то США будут способны предоставить им много всего, что сможет улучшить жизнь людей в КНДР", – сказал Помпео.

По его мнению, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын "ценит американские технологии, как представляющие ценность для народа КНДР".

В Северной Корее назвали условие встречи с Трампом

Напомним, ранее КНДР пригрозила отменить встречу Трампа и Ким Чен Ына из-за совместных военных учений Вашингтона и Сеула. КНДР также отказалась от проведения переговоров с Южной Кореей 16 мая.

Другие новости по теме

США гарантируют Пхеньяну безопасность в обмен на ядерное разоружение США гарантируют Пхеньяну безопасность в обмен на ядерное разоружение
Майк Помпео выразил надежду на то, что Ким Чен Ын совершит стратегические изменения в политическом курсе КНДР.

США пообещали Северной Корее экономическую помощь США пообещали Северной Корее экономическую помощь
Вашингтон готов предоставить Пхеньяну гарантии в обмен на полную денуклеаризацию Корейского полуострова.

КНДР выпустила трех американских заключенных КНДР выпустила трех американских заключенных
Трое граждан США, осужденные в Северной Корее покинули страну вместе с государственным секретарем Майком Помпео, который встречался с Ким Чен Ыном.

Майк Помпео прибыл в Северную Корею Майк Помпео прибыл в Северную Корею
Госсекретарь США Майк Помпео намерен подготовить встречу американского президента Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Помпео: Ким Чен Ын готовит план по денуклеаризации Помпео: Ким Чен Ын готовит план по денуклеаризации
Глава Северной Кореи Ким Чен Ын готов представить программу по денуклеаризации Корейского полуострова, сообщил новый госсекретарь США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: