В Польше задержали пьяного украинца, разъезжавшего на авто по пирсу

В Польше задержали пьяного украинца, разъезжавшего на авто по пирсу
В Польше задержали пьяного украинца
Мужчине запретили на три года управлять авто и обязали выплатить пять тысяч злотых штрафа.

Полицейские в Гданьске задержали украинца, который в нетрезвом состоянии ездил на автомобиле Mercedes по пирсу, сообщает Польское радио.

После того, как 21-летний украинец протрезвел, ему предъявили обвиненияв вождении в нетрезвом состоянии и езду в неположенном месте.

Отмечается, что во время задержания украинец не оказывал сопротивления и согласился на добровольное наказание. Задержанному будет запрещено в течение трех лет управлять автомобилем. Кроме того, ему придется заплатить 5 тыс. злотых штрафа (почти 36 тысяч гривен) в фонд помощи пострадавшим вследствие дорожно-транспортных происшествий", - отмечают в издании.

После задержания украинец попытался объяснить полицейским, что он не знал, что на пирс в Бжезьно въезд автотранспорта запрещен.

Ранее в Польше задержали украинцев-контрабандистов сигарет. В организованную преступную группировку входили украинцы и поляки.

Как сообщалось, группа украинцев и грузин в Польше напала на полицию. Мужчины поздно ночью распивали на улице алкоголь и вели себя агресивно. Они оказали сопротивление полицейским, которые пытались призвать их к порядку.

 

Другие новости по теме

В Польше задержали украинцев-контрабандистов сигарет В Польше задержали украинцев-контрабандистов сигарет
В Кельце разоблачили организованную преступную группировку, в которую входили украинцы и поляки, занимавшиеся незаконной торговлей сигарет.

В Польше группа украинцев и грузин напала на полицию, есть раненые В Польше группа украинцев и грузин напала на полицию, есть раненые
Мужчины поздно ночью распивали на улице алкоголь и вели себя агресивно. Они оказали сопротивление полицейским, которые пытались призвать их к порядку.

В Польше задержали украинского хакера В Польше задержали украинского хакера
Его подозревают в краже 80 млн долларов.

Украинец в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть велосипедиста в Польше Украинец в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть велосипедиста в Польше
Польские правоохранительные органы задержали украинца, сбившего за рулем автомобиля сбил насмерть велосипедиста, сообщил пресс-секретарь полиции в г. Конин Марчин Янковский.

В Польше задержали украинца, который пытался дать взятку пограничнику В Польше задержали украинца, который пытался дать взятку пограничнику
Пограничная служба Польши (Straz Graniczna, SG) задержала гражданина Украины, который пытался дать польскому пограничнику 100 гривен взятки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: