В Польше задержали украинца, который пытался дать взятку пограничнику

В Польше задержали украинца, который пытался дать взятку пограничнику

Пограничная служба Польши (Straz Graniczna, SG) задержала гражданина Украины, который пытался дать польскому пограничнику 100 гривен взятки.

Об этом сообщили в пресс-службе SG.

39-летний украинец на автомобиле Mercedes пытался дать взятку в пункте пропуска Корчевая-Краковец (Львовская область).

”Пограничник во время проверки документов обнаружил, что у автомобиля уже утратил действие техосмотр. Он сообщил об этом водителю, который положил ему деньги в карман и сказал, что это можно решить иным образом”, - сообщили в пресс-службе.

Согласно сообщению, украинец после задержания признал свою вину и согласился на наказание за свой проступок в виде одного года заключения условно с испытательным сроком три года. После этого его освободили, и он покинул Польшу.

Другие новости по теме

Житель Дагестана пытался дать взятку в 12 долларов украинскому пограничнику Житель Дагестана пытался дать взятку в 12 долларов украинскому пограничнику
Россиянин, житель Дагестана, который превысил срок пребывания в Украине на 237 дней, пытался на границе дать взятку правоохранителю в размере 12 долларов, сообщает Госпогранслужба Украины.

Житель Дагестана пытался дать взятку украинскому пограничнику в 12 долларов Житель Дагестана пытался дать взятку украинскому пограничнику в 12 долларов
Россиянин, житель Дагестана, который превысил срок пребывания в Украине на 237 дней, пытался на границе дать взятку правоохранителю в размере 12 долларов, сообщает Госпогранслужба Украины.

Украинец пытался нелегально ввезти 200 черепах в Польшу Украинец пытался нелегально ввезти 200 черепах в Польшу
Польские пограничники задержали гражданина Украины, который пытался нелегально ввезти в Польшу 200 степных черепах, сообщает Польская пограничная служба.

Украинец пытался вывезти из Польши угнанный Mercedes Украинец пытался вывезти из Польши угнанный Mercedes
Польские пограничники задержали гражданина Украины, который пытался вывезти с территории Евросоюза похищенный во Франции автомобиль Mercedes стоимостью свыше 10 тысяч евро.

В Польше задержали украинку, пытавшуюся подкупить пограничника за 25 евро В Польше задержали украинку, пытавшуюся подкупить пограничника за 25 евро
Сотрудники польской пограничной службы задержали гражданку Украины, которая пыталась дать взятку во время контроля легальности пересечения польско-украинской границы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: