Извержение вулкана в Гватемале: выросло число жертв

Извержение вулкана в Гватемале: выросло число жертв
СМИ сообщают о 56 погибших в результате извержения вулкана в Гватемале
СМИ сообщают, что погибли по меньшей мере 56 человек. В Координационном агентстве Гватемалы подтвердили данные о 33 жертвах.

Глава Координационного агентства Гватемалы по уменьшению опасности стихийных бедствий Серхио Кабанас сообщил о 33 погибших в результате извержения вулкана Фуэго в Гватемале. Об этом в понедельник, 4 июня, сообщает АР.

Ожидается, что число погибших будет расти.

В то же время СМИ сообщают о 56 погибших.

Ранее сообщалось, что в результате извержения вулкана Фуэго погибли по меньшей мере 25 человек.

 

Другие новости по теме

Число жертв извержения вулкана в Гватемале выросло до 25 человек Число жертв извержения вулкана в Гватемале выросло до 25 человек
Вулкан Фуэго выбрасывает пепел на высоту до 10 км над уровнем моря. Мексика предложила помощь Гватемале в ликвидации последствий извержения.

Растет число жертв извержения вулкана в Гватемале Растет число жертв извержения вулкана в Гватемале
Семь человек погибли, еще около 300 пострадали в результате мощного извержения вулкана Фуэго в республике Гватемала в Центральной Америке.

Растет число жертв извержение вулкана в Гватемале Растет число жертв извержение вулкана в Гватемале
Семь человек погибли, еще около 300 пострадали в результате мощного извержения вулкана Фуэго в республике Гватемала в Центральной Америке.

Извержение вулкана в Гватемале: шесть человек погибли Извержение вулкана в Гватемале: шесть человек погибли
Шесть человек погибли, еще двадцать ранены в результате мощного извержения вулкана Фуэго в республике Гватемала в Центральной Америке.

В Гватемале из-за извержения вулкана эвакуируют тысячи жителей В Гватемале из-за извержения вулкана эвакуируют тысячи жителей
Власти Гватемалы объявили в четверг высшую "красную" степень тревоги в связи с началом извержения вулкана Фуэго, расположенного в 50 километрах от столицы страны, и начали эвакуацию людей из пяти расположенных неподалеку населенных пунктов, сообщает телеканал Univision.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: