Растет число жертв извержения вулкана в Гватемале

Растет число жертв извержения вулкана в Гватемале
Извержение вулкана Фуэго происходит в Гватемале
Семь человек погибли, еще около 300 пострадали в результате мощного извержения вулкана Фуэго в республике Гватемала в Центральной Америке.   В Гватемале в результате извержении вулкана Фуэго погибли по меньшей мере семь человек, сообщает Синьхуа.   Число пострадавших при извержении составляет около 296 человек.   Закрыт столичный аэропорт Аурора, экстренный службы эвакуируют людей.
На Гавайях произошло новое извержение вулкана   Ранее сообщалось, что в Гватемале при извержении вулкана Фуэго погибли шесть человек.

Другие новости по теме

Растет число жертв извержение вулкана в Гватемале Растет число жертв извержение вулкана в Гватемале
Семь человек погибли, еще около 300 пострадали в результате мощного извержения вулкана Фуэго в республике Гватемала в Центральной Америке.

Извержение вулкана в Гватемале: шесть человек погибли Извержение вулкана в Гватемале: шесть человек погибли
Шесть человек погибли, еще двадцать ранены в результате мощного извержения вулкана Фуэго в республике Гватемала в Центральной Америке.

В Гватемале началось извержение вулкана В Гватемале началось извержение вулкана
В западной части Гватемалы началось извержение вулкана Фуэго.

Пятеро погибли при извержении вулкана в Индонезии Пятеро погибли при извержении вулкана в Индонезии
Пять человек, среди которых два ребенка, стали жертвами извержения вулкана Рокатенда на острове Палуэ в Малом Зондском архипелаге, принадлежащем Индонезии.

В Гватемале из-за извержения вулкана эвакуируют тысячи жителей В Гватемале из-за извержения вулкана эвакуируют тысячи жителей
Власти Гватемалы объявили в четверг высшую "красную" степень тревоги в связи с началом извержения вулкана Фуэго, расположенного в 50 километрах от столицы страны, и начали эвакуацию людей из пяти расположенных неподалеку населенных пунктов, сообщает телеканал Univision.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: