США назвали страны с наихудшей ситуацией с правами человека

США назвали страны с наихудшей ситуацией с правами человека
Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли
Постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что более других ущемляют права человека – в Иране, Китае, Сирии, Венесуэле и Северной Корее.   Больше всего права человека ущемляют в Китае, КНДР, Иране, Сирии и Венесуэле. Об этом заявила Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли.
  "Защита и отстаивание прав человека – это сердце американских ценностей. Мы продолжим бросать вызов странам, которые более других ущемляют права человека – Ирану, Китаю, Сирии, Венесуэле и Северной Корее. Публикация заявления служит предупреждением для негуманных государств, что США следят за ними и является напоминанием, что мы продолжим стоять на стороне жертв нарушений прав человека", – говорится в заявлении постпредставительства США при ООН.
Украина стала членом Совета ООН по правам человека   Напомним, ранее в Северной Корее опубликовали доклад о нарушении прав человека в США.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Российскую власть в ООН назвали Российскую власть в ООН назвали "режимом"
КНДР развивает ядерную программу и угрожает соседям, Иран дестабилизирует Ближний Восток, а Россия – восток Украины, заявила Никки Хейли.

ООН установила факты преступлений против человечности в КНДР ООН установила факты преступлений против человечности в КНДР
Комиссия ООН по расследованию нарушений прав человека в Северной Корее установила факт совершения в стране преступлений против человечности.

Власти Северной Кореи: у нас есть права человека
Власти Северной Кореи назвали «сфабрикованной и несоответствующей действительности» резолюцию, принятую на 13-й сессии Совета ООН по правам человека.

Ситуация с правами человека в КНДР ужасающая, - посол США
Ситуация с правами человека в Северной Корее должна улучшиться до того, как страна наладит отношения с США

Пхеньян отверг резолюцию ООН о нарушении прав человека
МИД КНДР отверг сегодня резолюцию по правам человека в Северной Корее, принятую вчера Третьим Комитетом Генеральной Ассамблеи ООН



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: