США призвали другие страны оказать давление на РФ

США призвали другие страны оказать давление на РФ
Белый дом
Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс призвала мировое сообщество усилить давление на РФ, чтобы изменить поведение руководства страны.  
США призывают другие страны сделать больше и оказать большее давление на Россию, чтобы изменить ее поведение. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, передает Интерфакс.   "Никто не был жестче с Россией, чем действующий президент США. Другие страны могут делать больше и должны делать больше… Мы выслали 60 российских сотрудников разведки, другие страны выслали 4-5 человек. Мы определенно считаем, что другие страны могут сделать больше и оказать давление на Россию, чтобы изменить ее поведение", – сказала она.

США могут заменить высланных дипломатов РФ новыми
  Напомним, США, Канада, Украина, Норвегия и еще ряд 16 стран Евросоюза 26 марта приняли решение о высылке российских дипломатов после отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Дипломатический бойкот РФ
Высланные из Польши дипломаты России покинули страну
Украина расторгла с Россией 10% соглашений
МИД: В России осталось 37 украинских дипломатов
Дания присоединится к дипломатическому бойкоту ЧМ-2018 в России
СюжетДело Скрипаля: Британия не определила, чей Новичок

Другие новости по теме

Высланные из Польши дипломаты России покинули страну Высланные из Польши дипломаты России покинули страну
Известно, что выдворенные дипломаты работали под дипломатическим прикрытием и получали информацию от ранее задержанного польской властью работника Минэнергетики, подозреваемого в шпионаже.

Дания присоединится к дипломатическому бойкоту ЧМ-2018 в России Дания присоединится к дипломатическому бойкоту ЧМ-2018 в России
Члены королевской семьи и другие государственные чиновники Дании намерены присоединиться к дипломатическому бойкоту мундиаля в РФ, о котором ранее объявили Великобритания и Исландия.

Москва: Главная цель Запада - бойкот ЧМ в России Москва: Главная цель Запада - бойкот ЧМ в России
После отравления Скрипаля некоторые страны выслали российских дипломатов или объявили бойкот чемпионату мира по футболу, который пройдет в РФ.

Ряд стран ЕС могут выслать российских дипломатов – СМИ Ряд стран ЕС могут выслать российских дипломатов – СМИ
Ранее стало известно, что британские власти пытаются убедить страны Евросоюза объявить о высылке российских дипломатов из-за инцидента в Солсбери.

Белый дом одобрил меры Британии по дипломатам РФ Белый дом одобрил меры Британии по дипломатам РФ
В американской администрации поддержали решение Лондона о высылке российских дипломатов, как ответной мере на отравление Сергея Скрипаля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: