В Нью-Йорке ввели режим ЧС из-за непогоды

В Нью-Йорке ввели режим ЧС из-за непогоды
Рекордные морозы сковали США
Временно приостановлены полеты.   Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо объявил о введении режима чрезвычайного положения в связи с экстремальными погодными условиями.
  "Я объявляю режим чрезвычайного положения в Нью-Йорке, Уэстчестере и на Лонг-Айленде в связи с экстремальными погодными условиями", – написал он в Twitter.   Из-за сильного ветра и плохой видимости международный аэропорт имени Джона Кеннеди приостановил работу.   По прогнозам синоптиков, в пятницу, 5 января, может выпасть до 7,5 сантиметра снега, возможно образование наледи. Температура воздуха опустится ниже минус 9 градусов.

Во Флориде впервые за почти 29 лет выпал снег
  Напомним, в США из-за морозов и снегопадов на текущей неделе погибли 16 человек.

Другие новости по теме

В США из-за непогоды погибли 16 человек В США из-за непогоды погибли 16 человек
В результате сильных снегопадов, ураганного ветра и мороза американские города буквально парализованы.

Аэропорт в Жулянах приостановил работу Аэропорт в Жулянах приостановил работу
Международный аэропорт Киев по состоянию не принимает и не выпускает авиарейсы в связи со сложными погодными условиями.

ГАИ рекомендует воздержаться от поездок на собственном транспорте в связи со сложными погодными условиями ГАИ рекомендует воздержаться от поездок на собственном транспорте в связи со сложными погодными условиями
Госавтоинспекция Украины обращает внимание водителей на сложные погодные условия и призывает водителей к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения.

Непогода в Черногории: власти ввели режим чрезвычайного положения Непогода в Черногории: власти ввели режим чрезвычайного положения
Власти Черногории объявили сегодня вечером о введении на территории страны режима чрезвычайного положения из-за обрушившейся на страну непогоды.

На полюсе холода в Якутии ожидают морозы до -60 градусов
По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни на одном из полюсов холода в поселке Оймякон в Якутии ожидаются морозы до -60 градусов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: