ГАИ рекомендует воздержаться от поездок на собственном транспорте в связи со сложными погодными условиями

ГАИ рекомендует воздержаться от поездок на собственном транспорте в связи со сложными погодными условиями

Госавтоинспекция Украины обращает внимание водителей на сложные погодные условия и призывает водителей к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения.

По прогнозам синоптиков, 12-14 января в Украине снег, мокрый снег, на дорогах гололедица.

В частности, в южной и восточной частях страны местами сильные осадки, налипание мокрого снега, на остальной территории небольшой снег.


Точный прогноз погоды по Украине и городам мира

В Департаменте ГАИ МВД Украины напомнили, что во время сильных осадков необходимо двигаться со включенным ближним светом фар (или противотуманными фарами), соблюдать скоростной режим, правила парковки (чтобы не мешать работе снегоуборочной техники), с особой осторожностью двигаться по мостам и эстакадам, отказаться от рискованных маневрирований, которые при неблагоприятных погодных условиях могут привести к созданию аварийных ситуаций.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

ГАИ предупреждает о гололедице в ближайшие трое суток ГАИ предупреждает о гололедице в ближайшие трое суток
Государственная автомобильная инспекция предупреждает водителей об ухудшении погодных условий в ближайшие трое суток.

Украинских водителей просят воздержаться от поездок на собственном транспорте Украинских водителей просят воздержаться от поездок на собственном транспорте
ГАИ рекомендует водителям во время осложнения погодных условий по возможности воздержаться от поездок на собственном транспорте, а тем, кто выехал, быть максимально внимательными и осторожными.

В ГАИ просят водителей воздержаться от поездок на выходных В ГАИ просят водителей воздержаться от поездок на выходных
В пресс-службе ГАИ сообщили, что водителям лучше воздержаться от поездок на выходных в связи с погодными условиями.

ГАИ просит водителей воздержаться от поездок в ближайшие четыре дня ГАИ просит водителей воздержаться от поездок в ближайшие четыре дня
Госавтоинспекция просит украинских водителей садиться за руль только в случае необходимости в ближайшие четыре дня, сообщили в ведомстве.

Украинских водителей предупредили о снеге и тумане в ближайшие три дня Украинских водителей предупредили о снеге и тумане в ближайшие три дня
Сегодня, 14 января, Государственная автомобильная инспекция предупреждает водителей об ухудшении погодных условий с 15 по 17 января.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: