Полицейские в Техасе застрелили ребенка

Инцидент произошел во время перестрелки с преступником.

Полицейский в американском штате Техас в канун Рождества случайно застрелил шестилетнего мальчика, пишет The Telegraph.

Отмечается, что трагедия произошла в городе Сан-Антонио во время погони за преступником, который пытался скрыться в трейлере, где находился ребенок.

По информации местного шерифа Хавьера Салазара, выйдя на крыльцо, правонарушитель открыл огонь. Правоохранители застрелили его, однако одна из пуль пробила стену фургона и задела ребенка, который умер по дороге в больницу.

Четверо полицейских, участвовавших в перестрелке, отстранены от работы, ведется расследование.

Ранее сообщалось, что мексиканского журналиста застрелили на рождественском празднике в одной из школ, куда он пришел со своим сыном.

 

Другие новости по теме

Полицейские в США застрелили подростка Полицейские в США застрелили подростка
Полицейские застрелили угрожавшего им пневматическим пистолетом школьника.

В США полицейские застрелили 13-летнего мальчика, приняв игрушечный автомат за настоящий В США полицейские застрелили 13-летнего мальчика, приняв игрушечный автомат за настоящий
В штате Калифорния (США) помощники одного из шерифов застрелили 13-летнего мальчика, приняв находившуюся в его руках игрушку за настоящий автомат Калашникова.

В США священника застрелили во время проповеди В США священника застрелили во время проповеди
В американском штате Луизиана христианского священника застрелили во время вечерней службы, сообщает агентство Associated Press.

В США полицейские застрелили 107-летнего старика В США полицейские застрелили 107-летнего старика
В США полицейский спецназ застрелил 107-летнего старика, который угрожал людям оружием, а затем открыл стрельбу по прибывшим на место происшествия стражам порядка.

Погоня в голливудском стиле: в США полицейские застрелили преследуемого убийцу Погоня в голливудском стиле: в США полицейские застрелили преследуемого убийцу
В американском штате Техас в ходе погони полицейские застрелили мужчину, подозреваемого в убийстве начальника исправительных колоний штата Колорадо. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает телекомпания CBS.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: