В США священника застрелили во время проповеди

В США священника застрелили во время проповеди

В американском штате Луизиана христианского священника застрелили во время вечерней службы, сообщает агентство Associated Press.

По данным агентства убийство произошло вечером 27 сентября.

Как рассказали очевидцы инцидента, во время проповеди в церковь вошел мужчина, подошел вплотную к пастору и два раза выстрелил в него из дробовика. Когда священник упал, мужчина выстрелил в него еще раз, после чего убежал.

Отмечается, что в момент убийства в церкви находились около 60 человек, в том числе, жена пастора.

В то же время, как отмечает агентство Reuters, вскоре после убивства в полицию пришел мужчина, который сознался в содеянном. Преступником оказался ранее не судимый 53-летний Вудро Кэри

О мотивах убийства пока ничего не сообщается. Также не известно, был ли Кэри знаком со своей жертвой.

Напомним, в начале недели полицейские американского штата Северная Каролина при попытке задержания застрелили вооруженного мужчину рядом с территорией местного университета.

Другие новости по теме

В США возле университета полицейские застрелили вооруженного мужчину В США возле университета полицейские застрелили вооруженного мужчину
Полицейские американского штата Северная Каролина при попытке задержания застрелили вооруженного мужчину рядом с территорией местного университета, сообщает во вторник агентство Associated Press.

В США агенты ФБР застрелили похитителя 16-летней девушки В США агенты ФБР застрелили похитителя 16-летней девушки
В штате Айдахо агенты ФБР застрелили мужчину, который подозревается в двойном убийстве и похищении 16-летней девушки, сообщает Associated Press.

Погоня в голливудском стиле: в США полицейские застрелили преследуемого убийцу Погоня в голливудском стиле: в США полицейские застрелили преследуемого убийцу
В американском штате Техас в ходе погони полицейские застрелили мужчину, подозреваемого в убийстве начальника исправительных колоний штата Колорадо. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает телекомпания CBS.

Милиция ищет свидетелей убийства священника в Сумах Милиция ищет свидетелей убийства священника в Сумах
В Сумах на улице Троицкой был найден мертвым священник Галан Трифон Миронович, которого застрелили 12 декабря около 20:00, сообщает городское отделение милиции.

В США полицейские застрелили студента В США полицейские застрелили студента
Погибший отказался бросать нож.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: